Страницы:1
Что делает кнопка "Добавить репутацию"?

Какую функцию выполняет кнопка "Добавить репутацию" внизу поста? Что такое "репутация", и о чём говорят её параметры под аватаркой?

Цитата
Какую функцию выполняет кнопка "Добавить репутацию" внизу поста? Что такое "репутация", и о чём говорят её параметры под аватаркой?
Скорее, эту кнопку лучше назвать "коэффициент личных симпатий" - на неё же жмут в случае "понравилось" или "не понравилось"))).
А вот о пользе ответов, компетентности - эта кнопка ничего не говорит. (мне так кажется)

Цитата
Скорее, эту кнопку лучше назвать "коэффициент личных симпатий" - на неё же жмут в случае "понравилось" или "не понравилось"))).
А вот о пользе ответов, компетентности - эта кнопка ничего не говорит. (мне так кажется)
А чем "Добавить репутацию" отличается от кнопки "Мне нравится", которая правее?

И ещё вопрос: а что такое кнопка "Цитата" и что значит "Добавлено к мультицитированию"?

Понятия не имею))) у меня на ОЗПП запредельная (по моим понятиям), а из конкретных дел я всего-навсего отыграла платеж у Мосэнерго. Правда я дошла аж до Центробанка со своими требованиями. Но больше никаких тяжб и прочих неприятностей у меня не было.

Цитата
Понятия не имею))) у меня на ОЗПП запредельная (по моим понятиям), а из конкретных дел я всего-навсего отыграла платеж у Мосэнерго. Правда я дошла аж до Центробанка со своими требованиями. Но больше никаких тяжб и прочих неприятностей у меня не было.
о_О???

Отличие "Мне нравится"  от "Репутации"-
"Мне нравится" относится к конкретному посту, может выставляться к неогр числу постов.
Репутация относится к пользователю и влияет на его общий рейтинг. На выставление репутации действуют несколько ограничений.

Кнопка "+ Цитата" позволяет использовать в своем сообщении цитаты из разных постов, которые и добавляются при помощи этой кнопки.
Страницы:1
Бухгалтерия.ru
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы первыми быть в курсе всего нового из мира бухучета, получать эксклюзивные издания и полезные подарки.