Страницы:1
Вопрос к модератору

Уважаемый модератор.
Скажите пожалуйста, можно ли разместить опрос среди пользователей портала, чтобы узнать какие программы и сервисы они предпочитают? Как это сделать, чтобы при этом не угодить в спамеры и не быть заблокированным?
Спасибо.

Ну если у Вас получится привести наименования ВСЕХ программ и ВСЕХ сервисов,... Да еще и попытаться организовать опрос таким образом, чтобы уже в опросе не было явного приоритета.......
А вообще, обратитесь к администраторам портала.

Здравствуйте.
Я та самая ТИМ, которую, как я вижу, здесь помнят и любят (надеюсь). Обновленный сайт и форум меня вспомнили, я захожу по своим ником ТИМ, позволяют писать сообщения, но почему-то не во всех темах. Например, в теме "Копилка маразмов-2" я сообщения писать не могу, а на бухгалтерском форуме уже написала несколько сообщений. Опять же не понимаю, могу ли я создавать темы. Нигде не вижу кнопки "Создать новую тему". Прошу разъяснить, в чем фишка.

Цитата
Здравствуйте.
Я та самая ТИМ, которую, как я вижу, здесь помнят и любят (надеюсь). Обновленный сайт и форум меня вспомнили, я захожу по своим ником ТИМ, позволяют писать сообщения, но почему-то не во всех темах. Например, в теме "Копилка маразмов-2" я сообщения писать не могу, а на бухгалтерском форуме уже написала несколько сообщений. Опять же не понимаю, могу ли я создавать темы. Нигде не вижу кнопки "Создать новую тему". Прошу разъяснить, в чем фишка.

Рады Вас приветствовать!
Когда заходите в любой подфорум, то справа вверху над всеми темами должна быть Вам видна кнопка "Создать тему".

Цитата
Рады Вас приветствовать!
Когда заходите в любой подфорум, то справа вверху над всеми темами должна быть Вам видна кнопка "Создать тему".

А у меня этой кнопки нет. И опять же, не во всех форумах я могу писать сообщения. Если скажете на какой адрес, даже могу прислать скрин-шот.

Ольга26, опросы создавать можно, если они не являются целью рекламы.

ТИМ., доступ в определенные разделы закрыт только тем у кого менее одного сообщения. Для вас все должно быть открыто. Напишите мне в ЛС, посмотрю в чем проблема.

ТИМ., проблема решена, проверьте.

Нет, не решена. Нашла на каком-то архивном сайте свою копилку маразмов, хотела разместить ее в теме "Копилка маразмов - 2", а мне это не позволено. Почему-то в той теме я не могу размещать сообщения.

А вообще мне эта моя старая копилка маразмов уже не кажется такой интересной, хоть я за нее получила приз от "Проводка.ру"

Цитата
Нет, не решена.
Проверьте еще раз, пожалуйста.

Здравствуйте!

Мне не нравится, что при любом моем ответе в форуме, тема автоматически попадает в отслеживаемую мной, хочу я этого или нет. Как правило я этого совсем не хочу. Как можно это изменить?

Ива, в настройках акканута можно изменить.
Снять галку с Автоматически следить за темами, которые Вы создаёте или в которых отвечаете.

Да, спасибо. Я так и сделала. Но это помогло лишь частично. Уведомления на электронный адрес, указанный мной при регистрации, все равно продолжают приходить.

В конце каждого письма, внизу, имеются ссылки:
Если Вы больше не хотите получать эти уведомления, Вы можете отключить их для этой темы или отключить все уведомления.
Страницы:1
Бухгалтерия.ru
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы первыми быть в курсе всего нового из мира бухучета, получать эксклюзивные издания и полезные подарки.