Страницы:1
Обновление форума.

Уважаемые форумчане!
Наш форум переехал на новую платформу, которая имеет ряд преимуществ по сравнению с предыдущей:
- большее быстродействие
- больше функциональных возможностей
- удобство пользования
- безопасность

Мы постарались сохранить предыдущие настройки насколько это возможно.
Тем не менее, если Вы заметите какие-либо ошибки на форуме, или отсутсвие какой-то функции которая была, а теперь пропала, но Вам ее очень не хватает, пожалуйста, сообщайте в этой теме.

Не помешал бы календарь. С днями рождениями пользователей. А может быть его стоит и расширить... еще и календарь бухгалтера установить. Объединить точнее.

ок, по календарю подумаем, что можно сделать.
Кстати, на сайте недавно выложили новый календарь бухгалтера

Кстати, заметил недоработку:\r
нельзя отредактировать своё сообщение. Буквально в течение 10 сек. жму клавишу "редактировать" и выдаёт сообщение:\r
" Произошла ошибка:\r
Лимит времени (0 мин.) на редактирование этого сообщения истёк."\r
\r
После модерации кнопки "редактировать" и "удалить" в этом посте исчезли совсем. Они есть только у сообщений которые ещё не "отмодерированы"\r
\r
А у не "отмодерированного" поста они не пускают в редактирование.

Сейчас установлен лимит на редактирование сообщения - 30 минут.

Цитата
Уважаемые форумчане!\r
Наш форум переехал на новую платформу, которая имеет ряд преимуществ по сравнению с предыдущей:\r
- большее быстродействие\r
- больше функциональных возможностей\r
- удобство пользования\r
- безопасность\r
\r
Мы постарались сохранить предыдущие настройки насколько это возможно.\r
Тем не менее, если Вы заметите какие-либо ошибки на форуме, или отсутсвие какой-то функции которая была, а теперь пропала, но Вам ее очень не хватает, пожалуйста, сообщайте в этой теме.
\r
\r
\r
Скажите, пожалуйста, куда подевался раздел "Мои публикации", где были видны все темы и ответы, в которых принимал участие?

Цитата
Не помешал бы календарь. С днями рождениями пользователей.
Он есть в верхнем меню, пункт "События"

Цитата
Скажите, пожалуйста, куда подевался раздел "Мои публикации", где были видны все темы и ответы, в которых принимал участие?
Кликните на свой ник в верхнем меню, в выпадающем списке есть пункт "Мои сообщения"

Цитата
Он есть в верхнем меню, пункт "События"
\r
\r
\r
Ну да, а чтобы посмотреть, были ли ответы, нужно лазить в каждое... Это что, очень удобно?

Цитата
Ну да, а чтобы посмотреть, были ли ответы, нужно лазить в каждое... Это что, очень удобно?
Сделали, чтобы выводилось и количество ответов.

Я продолжу здесь о "десяти кнопках". Как было - заходишь на сайт, сразу видишь новое в форуме, есть ли что-нибудь интересное, не студенческое. В своих публикациях, не входя туда, сразу видно, есть ли комментарии. И не только количество, но и автор. Что теперь? Войти на форум - отдельно, там выбирать - отдельно, шариться по новым темам - отдельно, свои публикации - отдельно, плюс в каждую войти и посмотреть, что нового. Ну и сколько кнопок?

Цитата
Я продолжу здесь о "десяти кнопках". Как было - заходишь на сайт, сразу видишь новое в форуме, есть ли что-нибудь интересное, не студенческое. В своих публикациях, не входя туда, сразу видно, есть ли комментарии. И не только количество, но и автор. Что теперь? Войти на форум - отдельно, там выбирать - отдельно, шариться по новым темам - отдельно, свои публикации - отдельно, плюс в каждую войти и посмотреть, что нового. Ну и сколько кнопок?
По поводу того что в "моих публикациях/сообщениях" не отображается Автор - принято, попробуем вывести автора посл. сообщения.
По остальному не понятно, что значит "войти на форум отдельно"?
На старом точно также вы заходили на форум и видили список тем. Далее вы можете перейти в просмотр "Новых публикаций" (сейчас - "Новые сообщения") или в "Мои публикации" (сейчас "мои сообщения")

Цитата
По поводу того что в "моих публикациях/сообщениях" не отображается Автор - принято, попробуем вывести автора посл. сообщения.
По остальному не понятно, что значит "войти на форум отдельно"?
На старом точно также вы заходили на форум и видили список тем. Далее вы можете перейти в просмотр "Новых публикаций" (сейчас - "Новые сообщения") или в "Мои публикации" (сейчас "мои сообщения")

Спасибо за учет пожеланий. И уже спустя полчаса после сообщения уже не нужно "входить на форум отдельно", он появился на старом месте.
Страницы:1
Бухгалтерия.ru
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы первыми быть в курсе всего нового из мира бухучета, получать эксклюзивные издания и полезные подарки.