Форум » Новости » Аудиообзор бухгалтерских событий » О сайте и форуме » Конкурсы
Страницы:Пред.1234
Новогодний конкурс - ноутбук в подарок!

:yes: ага, спасибо!... но еще не получил...

Что то не видать обещанной флэшки. АУ, организаторы Новогоднего конкурса, где подарок - флэшка? Одна я такая обманутая или есть еще кто ? :sorry: Вроде сайт серьезный...как говорится : ДАЛ СЛОВО - ДЕРЖИ! :rtfm:

Цитата

Что то не видать обещанной флэшки. АУ, организаторы Новогоднего конкурса, где подарок - флэшка? Одна я такая обманутая или есть еще кто ? :sorry: Вроде сайт серьезный...как говорится : ДАЛ СЛОВО - ДЕРЖИ! :rtfm:

Видать дальше Москвы не шлют! :rofl:

Ура! Я получила! :yahoo: Бандеролька с флэшкой, книжицей прикольной(Бухгалтерские анегдоты) Спасибо, Спасибо, Спасибо организаторам конкурса :yes: !

Цитата

Ура! Я получила! :yahoo: Бандеролька с флэшкой, книжицей прикольной(Бухгалтерские анегдоты) Спасибо, Спасибо, Спасибо организаторам конкурса :yes: !
Ну вот, а то сомнения тут разводим! :)

:sorry: уже март, а флешки нет... только спам на почту теперь от них валит... организаторы, перед людями не стыдно?! :nea:  а вообщето, от вас уже ничего не хочется! :yes:
Страницы:Пред.1234
Бухгалтерия.ru
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы первыми быть в курсе всего нового из мира бухучета, получать эксклюзивные издания и полезные подарки.