Страницы:Пред.123
Квалифицированный сертификат

Цитата

Что по итогу-то? Будет переход на этот самый сертификат?

читал где-то, что будет, но в следующем году.

Цитата

читал где-то, что будет, но в следующем году.

Интересно, будем следить за новостями. Вообще интересно, что готовят операторы в 2013 и что нас ждет в 2013 году?! А то мне кажется, что государство опять что-то наменяет.

Власти всегда что-то меняют. Я даже могу с уверенностью сказать, что что-то поменяют в отчетности. А значит и СОС надо будет менять что-то у себя. Я надеюсь, что все-таки в 2013 году выйдет какой-нибудь навороченный Файлер-Спринтер, единый комплекс для всего ЭДО.

Цитата

Власти всегда что-то меняют. Я даже могу с уверенностью сказать, что что-то поменяют в отчетности. А значит и СОС надо будет менять что-то у себя. Я надеюсь, что все-таки в 2013 году выйдет какой-нибудь навороченный Файлер-Спринтер, единый комплекс для всего ЭДО.

По поводу изменений в отчетности: я пока не вижу предпосылок к этому, хотя вдруг что им в голову взбредет. Сегодня только слышал по новостям, что по 20 с лишним законопроектов в день собираются депутаты гос. думы принимать, так такими темпами быстро что-нибудь наменяют.

По поводу единого комплекса Файлер-Спринтер: мне кажется, что именно отдельной программы или сервиса такого не будет. Скорее сделают возможность все по отдельности подключать в единую систему, чтобы удобней было и не привязывать пользователя приобретать все сразу.
Страницы:Пред.123
Бухгалтерия.ru
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы первыми быть в курсе всего нового из мира бухучета, получать эксклюзивные издания и полезные подарки.