Страницы:Пред.123
ИОН-онлайн

Так это правильно. Если что-то ответственное делаешь, то конечно расслабление полное только после того, как есть информация о его завершении. А за отчеты счас все строже наказывают.

Меня всегда ФСС беспокоит, у них нужно успеть исправления сдать до отчетной даты.

Меня вообще беспокоит - зачем так много адресатов по отчетам. Вот было бы классно - типа ЕИРЦ для коммуналки, сдала все в единый ИЦ в одну дату, он сам все это раскидает по инстанциям.

Цитата

Меня вообще беспокоит - зачем так много адресатов по отчетам. Вот было бы классно - типа ЕИРЦ для коммуналки, сдала все в единый ИЦ в одну дату, он сам все это раскидает по инстанциям.

Это уровень бюрократии у нас такой просто. Все в едином месте обработать не смогут. Поэтому и приходится в 20 мест отправлять.

Обработать могут. Я же не прошу вникать в тонкости конкретного учреждения (хотя что там вникать?), ЕИРЦ же не вникает, просто отсылает дольки кому надо, и тут единый отчетный орган бы рассылал по учреждениям отчеты.

Цитата

Обработать могут. Я же не прошу вникать в тонкости конкретного учреждения (хотя что там вникать?), ЕИРЦ же не вникает, просто отсылает дольки кому надо, и тут единый отчетный орган бы рассылал по учреждениям отчеты.

Опять же - если бы один рассылал всем, то получается, что все в случае чего ему обратно отсылали и он должен связывать с клиентами. Это большая нагрузка, соответственно, быстрей не будет.

Это с чего вдруг. Вы оплачиваете через ЕИРЦ, если оплатили недостаточно, то отключают то Вам энергию или ЕИРЦ? ) Письмо приходит от энергетиков ВАМ! Должен быть единый центр обмена информацией, а не посредник!
Страницы:Пред.123
Бухгалтерия.ru
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы первыми быть в курсе всего нового из мира бухучета, получать эксклюзивные издания и полезные подарки.