Страницы:1
СРО строителей

У меня небольшой строительный бизнес. Чаще всего из заказов - небольшие частные домики. А хотелось бы чего-то большего. Как вы думаете, поможет ли мне в расширении СРО и легко ли его зарегистрировать?

Смотрите! Если Вы хотите застраивать объекты помасштабнее, то конечно желательно зарегестрировать СРО. Тем более, если Вы будете работать на особо опасных или уникальных объектах, тогда Вы должны являться членом СРО и соответствовать минимальным требованиям!
В этом вопросе мне очень помог центр развития и поддержки Купол24. Настоятельно рекомендую обращаться к профессионалам, так как эта тема серьезная с множеством нюансов! Ознакомьтесь для начала с информацией СРО строителей https://kupol24.ru/sro/sro-stroiteley/ . В среднем получение допуска СРО на строительство от одного дня. Первичную консультацию я получал у Варвары Зарубиной. Все детально объяснила, рассказала.
Изменено: MM_rover1307@mail.ru - 03.07.2020 11:05:21
Страницы:1
Бухгалтерия.ru
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы первыми быть в курсе всего нового из мира бухучета, получать эксклюзивные издания и полезные подарки.