Форум » Аудиообзор бухгалтерских событий » Бухгалтерский форум » Внешнеэкономическая деятельность
Страницы:1
Вскрытие замков

Звонят мне девочки из офиса, задержались они на работе, и говорят что при выходе из офиса попытались закрыть дверь, а она ни в какую, в итоге как-то закрыли, попробовали открыть, и тут уже с этим возникли сложности, не открывается. Чувствую я что выходные у меня будут веселыми, придется ехать туда и решать вопрос. Кто знает нормальных и реально опытных специалистов в Кургане? Кто сможет без вреда дверям открыть их? Сейчас вот ищу, смотрю они профессиональное вскрытие замков делают круглосуточно, да и ценник заманчивый.  Обращались к ним? Как все прошло? Действительно так все быстро?  

И что в итоге? Обратились вы к ним или нет? Потому что нам тоже сейчас нужно, по крайней мере ближайшее время так точно понадобится, двери в офисе уже очень давно еле-еле открываются, и я понимаю что буквально неделя, месяц, и она окончательно придёт в негодность, так что было бы неплохо изначально вооружиться контактами хороших мастеров по взлому  

Да, вы знаете, к нам они приехали очень быстро, Да и в целом мне очень понравились услуги, сделали всё качественно и очень быстро, если бы ещё они повредили дверь, тогда конечно был бы минус, но нет, все сделали максимально аккуратно, я в принципе даже следов взлома никогда в жизни бы не увидела, если бы не знала. Так что однозначно можете записать их себе в книжку записную  

Когда у меня заклинило замок, к счастью уже был номер телефона в записной книжке отличной московской службы All-Lock https://all-lock.ru/. Уже как-то приходилось сюда обращаться ранее, мастер тогда выехал уже через несколько минут. Я доверяю этим мастерам, ведь они аккуратно вскрывают замок таким образом, что в дальнейшем нет необходимости его полностью менять.
Страницы:1