Страницы:1
Как можно быстрее всего получить гражданство Доминики?

Я знаю, что существуют разные программы для получения такого гражданства. Какие сейчас самые упрощенные варианты?

Через покупку недвижимости, если я не ошибаюсь, можно быстро гражданство многих стран получить.

Во всех странах по-разному и надо отслеживать этот момент, т.к. в требованиях постоянно что-то меняется.
Изменено: ABCDE - 22.05.2020 15:22:45

Цитата
VKuser98942485 написал:
Я знаю, что существуют разные программы для получения такого гражданства. Какие сейчас самые упрощенные варианты?
Какие у вас пожелания) не все эту страну даже на карте найти способны. А вы её гражданином стать захотели. Что ж, вас можно понять. Карибы - прекрасное место!  

Amadeo, все верно. Обычно это называется "инвестиционная программа", где центральным элементом является именно покупка недвижимости. Просто в разных странах предъявляют к этой недвижимости разные требования. Думается мне, что в Доминике они будут не очень высокими ;-)

По вопросу получения гражданства, мне кажется, целесообразнее будет обратиться в иммиграционное агентство, коих сейчас развелось множество. Специалисты по иммиграции смогут полноценно проконсультировать по поводу возможности легализации своего статуса в той или иной стране. Правда, порекомендовать здесь никого не могу. Другое дело, если захотите перебраться в другую страну через покупку недвижимости, вот тут уже могу порекомендовать агентство, в которое лично обращался

Страницы:1
Бухгалтерия.ru
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы первыми быть в курсе всего нового из мира бухучета, получать эксклюзивные издания и полезные подарки.