Страницы:1
Кто где сбережения хранит?

Извините, если не в ту тему запихнул, но вопрос очень для меня насущный(
Расскажите, пожалуйста, в каком банке сейчас надежно сбережения хранить. Знаю, что в Сбере надежно, да процент совсем там нищенский. Может быть посоветуете что-нибудь, что с % повыше, но без риска закрытия.

Лучше не выдумывай, и иди в какой-нибудь крупняк. Красный, зеленый, желтый, да, возможно не самые высокие проценты, но зато стабильно и уверенность в завтрашнем дне. Просто клади до уровня возмещения страховки АСВ)

Цитата
atatar написал:
Лучше не выдумывай, и иди в какой-нибудь крупняк. Красный, зеленый, желтый, да, возможно не самые высокие проценты, но зато стабильно и уверенность в завтрашнем дне. Просто клади до уровня возмещения страховки АСВ)
Это я все и сам знаю, но вопрос мой как раз был в другом. Мб есть еще какие-то надежные и более выгодные банки с высоким процентом?

Цитата
GregHouse написал:
Мб есть еще какие-то надежные и более выгодные банки с высоким процентом?
Еще раз повторюсь не гонись ты за этими 0,5-1% только хуже будет. Они все равно сильной погоды не сделают, а 15% тебе сейчас никто не предложит.

atatar,

Ахах, ну на 15 то я и не рассчитывал. 15% это надо было десять лет назад в инресбанке, где ушлые банкиры устроили свой вариант пирамиды ммм. Открывали вклады и выводили деньги - классика. Сейчас лавочку с перекладыванием прикрыли, но эти наглецы, которые десятилетие получали огромные проценты не застеснялись и пошли судиться. Суды, к слову, их посылают куда подальше, и говорят, что банк ничего не нарушал. Да и банк уже не тот – старое руководство сидит , а банк уже давно санировали и теперь это под СМП. Все, лафа закончилась)

се иногда чем-то рискуют. Я вот если честно не доверяю банкам. У меня как-то изначально показалось слишком подозрительно ложить деньги. По-этому все хранится в черной коробке.
Изменено: Юлия22Харитонова - 22.04.2020 11:36:38

Я свои вкладываю  в бизнес. Он должен работать. Сейчас осваиваю ютуб. Смотрю как тут https://top4smm.com/  можно сделать свой канал. раскрутить как нужно, что вложить, где подписчиков взять и так далее. Финансы должны работать и приумножаться.  
Изменено: MM_adelya.suleymanova.78@mail.ru - 12.08.2020 11:13:01
Страницы:1
Бухгалтерия.ru
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы первыми быть в курсе всего нового из мира бухучета, получать эксклюзивные издания и полезные подарки.