Форум » Аудиообзор бухгалтерских событий » Бухгалтерский форум » Зарплата и кадры
Страницы:1
Донорство

В последнее время я все чаще задумываюсь о том, что хочу сделать что-то доброе, помочь кому-то. Не знаю почему у меня возникает это желание, но лично я в нем виду исключительно положительные моменты. И кровь сдаю сейчас, а не так давно прочитала что я полностью подхожу по всем параметрам для того, чтобы стать донором и помочь бесплодным парам зачать ребенка. Читаю сейчас здесь https://reprobank.ru/bank-donorov/stat-donorom-yajtsekletok нюансы  и особенности, думаю совсем скоро сдам ооциты и возможно именно я помогу людям обрести мечту. А у вас бывают подобные мысли? За ними идут какие-то шаги или нет?  

У меня подобные мысли постоянно возникают, и если годами ранее никаких действий за этим не следовало, просто хотелось помочь, и на этом все. То некоторое время назад я стала донором крови, и планируую сдавать пока здоровье будет позволять. А вот по поводу донорства яйцеклеток не думала никогда, хотя мельком посмотрела и вроде подхожу по параметрам  

На самом деле я и по себе замечаю, что с годами то ли сентиментальнее становлюсь, то ли что. Но желание сделать другому человеку приятно растет в геометрической прогрессии. И я лично наоборот хвалю себ за это, ведь кто если не мы может сделать этот мир лучше и добрее, согласитесь. По поводу донорства кстати решено, пойду)  
Страницы:1
3 месяца подписки в подарок
Подписывайтесь на журнал
«Практическая бухгалтерия»
на 9 месяцев по цене 6!