Форум » Аудиообзор бухгалтерских событий » Бухгалтерский форум » Зарплата и кадры
Страницы:1
У какого какие наручные часы?

Какие часы наручные носят работники бухгалтерии? Кто чем можете похвалиться? Или может думаете как я купить себе новые крутые наручные часы.

У меня в детстве были китайские электронные часы. Простенькие такие. Но с тех пор именно такие часы я и люблю. Сейчас думаю купить что-нибудь по круче. А  самыми крутыми  считаются японские электронные часы. наверняка слышали про Casio или Seiko. Купить такие часы в интернет-магазине Кроностайм можно с гарантией.
Изменено: Wendos - 20.12.2021 15:58:32

Цитата
Amajin написал:
Какие часы наручные носят работники бухгалтерии? Кто чем можете похвалиться? Или может думаете как я купить себе новые крутые наручные часы.
Покупайте. В любом случае они вам пригодятся)  

Наручные часы - это аксессуар, который всегда способен удачно подчеркнуть стиль человека и его статус. Не знаю как вообще можно обходится без наручных часов! Если я забываю их надеть на руку - весь день чувствую себя как не в своей тарелке..... У меня сейчас есть двое наручных часов....но.... это не мешает мне подбирать сейчас ещё и третий вариант, более спортивного стиля. на данный момент читаю отзывы о наручных часах . Надеюсь они мне и помогут определится.  
Страницы:1
Бухгалтерия.ru
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы первыми быть в курсе всего нового из мира бухучета, получать эксклюзивные издания и полезные подарки.

Даю согласие на обработку моих персональных данных