Страницы:1
Декларации по налогу на имущество организации

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему при заполнении "Декларации по налогу на имущество организации" в разделе 2.1(Информация об объектах недвижимого имущества, облагаемых налогом по среднегодовой стоимости) не заполняется вместе Кадастровый номер (код строки010)и инвентарный номер (код строки 030)? Заполняется либо один либо другой, но не два вместе.... хотя в карточках объектов есть оба.....правильно ли это?

Потому что не надо указывать два сразу.  

А если у нас добавление видов деятельности, то это тоже нужно указывать? Мы еще их только начинаем регистрировать здесь https://ecrurl.ru/vse_uslugi/dobavlenie_vidov_deyatelnosti/ Расширяем свою деятельность на предприятии. Как все правильно оформить и толково не знаю. Нужно наверное бухгалтера менять.
Изменено: VKuser167662862 - 23.02.2018 16:41:40

Добрый день, подскажите, пожалуйста, заполняю декларацию по налогу на  имущество за 2018г., все имущество было продано в 3 квартале, программа  рассчитывает автоматом среднюю стоимость за 12 месяцев,  и в итоге налог  рассчитывается за год полностью, это правильно? Или все таки вручную  менять расчет? Заранее, спасибо.

Если сами не можете расчитать. то можно обратится сюда А Бухгалтерия. все помогукт. расчитают. подскажут. то есть все под ключ сделают. но это как варант, они на этом специализируются, отзывы отличные.

Цитата
islamovaig написал:
Добрый день, подскажите, пожалуйста, заполняю декларацию по налогу на  имущество за 2018г., все имущество было продано в 3 квартале, программа  рассчитывает автоматом среднюю стоимость за 12 месяцев,  и в итоге налог  рассчитывается за год полностью, это правильно? Или все таки вручную  менять расчет? Заранее, спасибо.

Я не специалист в этой сфере, помочь не могу. Обратитесь в компанию https://www.auditprofi.ru/service_buh/ , которая подобные услуги предоставляет, там вас проконсультируют и произведут все необходимые расчеты. Услуги недорогие, периодически обращаюсь к этим специалистам.
Страницы:1
Бухгалтерия.ru
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы первыми быть в курсе всего нового из мира бухучета, получать эксклюзивные издания и полезные подарки.