Страницы: 1
RSS
Восстановление пароля

Здравствуйте, подскажите, что случилось с форумом, но я не могу войти сюда под своим логином. Зарегистрирована здесь уже давно, свой e-mail я прописывала при регистрации, на него исправно приходили уведомления на открытые мною темы. Сегодня все попытки войти на форум не принесли результата. Более того, попытки востсановить пароль безуспешены, я вожу свой старый логин, свой мейл, код, появляется сообщение, что в течение 10 минут я на ящик получу инструкцию с дальнейшими действиями по востсановлению, но я так и ничего н получила. Как мне вернуть свою старую учетную запись? При регистрации новой учетной записи, я задала свой е-мейл, который указала при регистрации, вышло сообщение, что этот мейл уже используется, значит информация о мейле сохранена в моей старой учетной записи? Что мне теперь делать?

вышлите мне свой адрес с помощью личного сообщения и я все восстановлю и проверю

Отправила. Спасибо!

Пароль восстановили, все улажено)

если я не запрашивала восстановление своего пароля, а мне на почту пришло уведомление, что я якобы запрашивала - может ли это означать, что кто-то пытался узнать или подобрать мой пароль на этом сайте? И если да - может ли у него что-нибудь получиться таким путем? Что ж получается, кто-то сменит мне пароль, я и под своим ником не смогу зайти тогда?
Страницы: 1
Бухгалтерия.ru
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы первыми быть в курсе всего нового из мира бухучета, получать эксклюзивные издания и полезные подарки.

Loading...