Страницы: 1
RSS
Подскажите, по какому принципу порезали темы?
Просто чтобы понять.

Здравствуйте

Просто нет тем за последние - 7 - 9 дней    далее все будет впорядке.

Подскажите, а чат где? :unsure:

Увидела объявление про чат, завтра-это когда?

вот он прям уже почти готов,    надо чуть чуть потестировать и будет.

Верните вариант отображения, который был с утра.
После того как подключили кнопочку чата - все съехало,  еще внизу там где пользователи - черное окошко, очень плохо читаемое.

ЗЫ. Еще не хватает (ну это лично мое пожелание) как в старом форуме кнопки "Наверх".

Вот какой вид у меня форума. Верх и соответственно низ.

Что-то Вы не отреагировали на мой вопрос....

У меня еще есть предложение открыть раздел по ВЭДу.

Цитата

Вот какой вид у меня форума. Верх и соответственно низ.
Извиняюсь за долгий ответ-пытались локализовать проблему. Правильно ли я понял что она возникла когда мы добавили ссылку на чат ?   Есть вообще одно и правильное решение - обновить internet explorer на самую новую версию. Так как по скриншотам видно что он у вас очень старый.

Цитата

Что-то Вы не отреагировали на мой вопрос....

У меня еще есть предложение открыть раздел по ВЭДу.

Предложение о данном разделе завтра завтра выскажу на собрание. Если есть еще пожелания о новых разделах(подразделах) - высказывайте!

Цитата

Извиняюсь за долгий ответ-пытались локализовать проблему. Правильно ли я понял что она возникла когда мы добавили ссылку на чат ?   Есть вообще одно и правильное решение - обновить internet explorer на самую новую версию. Так как по скриншотам видно что он у вас очень старый.

Да, дело похоже именно в этом. Дома у меня открывается в нормальном виде.
(Сисадмин не рекомендовал максимально возможное время переходить на новую версию)
Но вот может вторую часть вопроса можно как то решить? Очень темное окошечко внизу. а уж нас с вами, ну т.е. пользователи отображаются белым, а администрация синим - вообще не читается.

Цитата

Да, дело похоже именно в этом. Дома у меня открывается в нормальном виде.
(Сисадмин не рекомендовал максимально возможное время переходить на новую версию)
Но вот может вторую часть вопроса можно как то решить? Очень темное окошечко внизу. а уж нас с вами, ну т.е. пользователи отображаются белым, а администрация синим - вообще не читается.
Обязательно подредактируем

Сделали раздел по ВЭД. Спасибо за предложение.
Страницы: 1
Бухгалтерия.ru
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы первыми быть в курсе всего нового из мира бухучета, получать эксклюзивные издания и полезные подарки.

Loading...