Страницы:Пред.23456
ЧАТ

АААА, Ивушка, и ты в чат не пролазишь!

Ага..тортеги...пицца...как тут пролезешь, если тока кормят и наливают кажный день

аааааааааааааааа, починитеееееееееееееееееееееееееее чааааааааааааааааааааааааат

Цитата
аааааааааааааааа, починитеееееееееееееееееееееееееее чааааааааааааааааааааааааат
починили

Цитата
починили
Только время в чате стоит не совсем правильное

Цитата
Только время в чате стоит не совсем правильное

Цитата
Зарегилась на форуме под другим именем и с другим е-майлом. В Чат все равно недоступен. Заходерка,  сделай что-нибудь!!!!!
Я верю, - ты можешь!
Лялечка, солнце! Это не в моих силах....

Цитата
Зарегилась на форуме под другим именем и с другим е-майлом. В Чат все равно недоступен. Заходерка, сделай что-нибудь!!!!! Я верю, - ты можешь!
Чат с форумом никак не завязан, поэтому регистрироваться заново смысла нет, да и запрещено правилами.
Проблема локальная, поэтому рекомендую Вам проверить компьютер на вирусы и попробовать использовать другой браузер.

Цитата
Чат с форумом никак не завязан, поэтому регистрироваться заново смысла нет, да и запрещено правилами.
Проблема локальная, поэтому рекомендую Вам проверить компьютер на вирусы и попробовать использовать другой браузер.
Уважаемые Админы! Благодарю и кланяюсь, благодарю и кланяюсь! Вроде удалось проникнуть в чат через хром. Вчера, правда, даже в форум не пускали - вылезала какая-то ошибка, сегодня все в порядке. Еще раз спасибо!

Уважаемые админы! В курсе ли вы, что гугл выдает сообщение, что на сайте бухгалтерия.ру содержится вредоносное ПО?

И мне яндекс говорит

Проблема решена.

Цитата
Проблема решена.

не решена, увы

Исправьте, пожалуйста время в чате на реальное! СПАСИБО

Цитата
Исправьте, пожалуйста время в чате на реальное! СПАСИБО
Исправили

Огромное вам за это мерси!:)

Почините чат, пожалуйста. После вчерашних утренних телодвижений с форумом, чат практически перестал работать. Спасибо.

Цитата
Почините чат, пожалуйста. После вчерашних утренних телодвижений с форумом, чат практически перестал работать. Спасибо.
да, вчера на форум была организована атака, в связи с этим ввели доп. ограничения которые и повлияли на работу чата. Сейчас для чата сделали отдельные настройки, все работает.
Страницы:Пред.23456
Бухгалтерия.ru
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы первыми быть в курсе всего нового из мира бухучета, получать эксклюзивные издания и полезные подарки.