Страницы:Пред.12345След.
ЧАТ

Цитата

Заходерка, я такой же "любознательный" оказался, тоже эту кнопочку нажал. Подскажите, если уже разобрались, как стиль вернуть обратно?

Я кстати тоже. У меня все криво-косое! Я написала Админу письмо, будем ждать, может починят

Цитата

Заходерка, я такой же "любознательный" оказался, тоже эту кнопочку нажал. Подскажите, если уже разобрались, как стиль вернуть обратно?
Я не нашла..... Перетыркала уже все кнопки на форуме... Если кого ненароком забаню - не ругайтесь, просто сообщите в ЛС... если сможете...

Причем что обнаружила, если выйти из своего профиля, то вид становится таким, какой его сделали админы вчера вечером. Как только заходишь под своим профилем - все сикось накось.....

Цитата

Причем что обнаружила, если выйти из своего профиля, то вид становится таким, какой его сделали админы вчера вечером. Как только заходишь под своим профилем - все сикось накось.....
Цитата

Ручонки-то шаловливые!!!!

Цитата

Ручонки-то шаловливые!!!!
Да дело не в "ручонках": мозги просто у некоторых очень пытливые, всё знать хотят.
А настройщики сайта должны были предусмотреть "откат" к более раннему состоянию.  
Вот как теперь форумом пользоваться??

Госпидя, даже смайлик не воткнуть............

Уважаемые форумчане!

Идут работы по обновлению форума. Чат доступен по ссылке https://forum.buhgalt...u/chat/chat.php

Если у вас что-либо неправильно отображается, пожалуйста, пишите мне в личку.

Спасибо!

Цитата

Госпидя, даже смайлик не воткнуть............

Смайлики вернули, пользуйтесь на здоровье

Цитата

Смайлики вернули, пользуйтесь на здоровье

Это у кого нормальный вид форума. А мы, у кого "рученки шаловливые", понажимавшие разные не хорошие кнопочки внизу, у нас как не было смайликов. так и нет...у нас ваще ничего нет :(

Цитата

Это у кого нормальный вид форума. А мы, у кого "рученки шаловливые", понажимавшие разные не хорошие кнопочки внизу, у нас как не было смайликов. так и нет...у нас ваще ничего нет :(
Не, Ир! Смайлы у нас тоже есть.... просто вот не как у всех.
Нажми справа от "Отправить" - "Расширенная форма".  и появятся они.... смайлики...

Те у кого "рученки шаловливые", скажите, сейчас у Вас что-то поменялось в отображении форума?

Ур-р-ра! Зар-р-рабо-о-отало! :yahoo:  (с)

И даже со смайлами. (и выбор смайлов основных расширился)

Цитата

Те у кого "рученки шаловливые", скажите, сейчас у Вас что-то поменялось в отображении форума?
Поменялось!! Эта... обязуюсь больше никуда не лазить... ну по крайней мере первое время! :sorry:

Ураааа! ПОменялось! Я тоже обязуюсь, и прямо таки торжественно клянусь никуда не лазить, и ваще не шалить, сидеть тихо, примус починять (с практически)

Цитата

Поменялось!! Эта... обязуюсь больше никуда не лазить... ну по крайней мере первое время! :sorry:
А для таких "умных" или не очень... не знаю ещё, как мы с Вами - кнопочки непотребные убрали. Ну и хорошо, а то всё-равно нажал бы, типа: а что будет если...

Кстати есть одна: в правом нижнем углу "Privacy Policy"   Если ... чего будет?

Скажите, больше нет никаких косяков, или еще что-то выявилось?

[sup]Пока юзаем.
Ждем чат.))))[/sup]

[sup]Ну время вот кривое и в форуе и в чате.[/sup]

Цитата

Скажите, больше нет никаких косяков, или еще что-то выявилось?
1.С форума не переходит на главную страницу бухгалтерия.ру
2. Соответствие времени создания сообщения и отображение этого времени в "теме"

Для справки сообщение создал 17.07

Цитата

1.С форума не переходит на главную страницу бухгалтерия.ру
2. Соответствие времени создания сообщения и отображение этого времени в "теме"

Для справки сообщение создал 17.07

Время поправил, вроде сейчас точно показывает, спасибо за информацию

Цитата

[sup]Пока юзаем.
Ждем чат.))))[/sup]

[sup]Ну время вот кривое и в форуе и в чате.[/sup]

Ссылка и чат, это не технические проблемы, есть ли еще какие-нибудь технические проблемы?

Цитата

Время поправил, вроде сейчас точно показываете

Ссылку и чат буду уже завтра добавлять, сегодня не успею
Смотрите! Мы запомнили! А то мы злые в гневе!
Страницы:Пред.12345След.
Бухгалтерия.ru
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы первыми быть в курсе всего нового из мира бухучета, получать эксклюзивные издания и полезные подарки.