Страницы: 1 2 След.
RSS
Что с форумом?

Это нововведения, к которым надо нам привыкать или просто неудачные попытки что-то изменить?

Цитата
Это нововведения, к которым надо нам привыкать или просто неудачные попытки что-то изменить?

Нам явно пиарят некий сайт: Buhgod.ru

Цитата
Нам явно пиарят некий сайт: Buhgod.ru

Поэтому сейчас будут делать все, что бы отсюда свалили?
Молодцы.......

Цитата
Это те самые "фатальные ошибки" - см. название раздела.  :biggrin:

А ниже написано:
Внимание!!! если Вы будете писать сюда сообщения об ограничении ваших прав или модернизации, вы получите предупреждение.

можно спросить? не пойму, куда теперь писать... у меня по-прежнему не приходят уведомления об ответах, и перестали приходить новости с бухгалтерия.ру

Цитата
можно спросить? не пойму, куда теперь писать... у меня по-прежнему не приходят уведомления об ответах, и перестали приходить новости с бухгалтерия.ру
Жень, думаю, что пока можешь забыть о рассылках.... Посмотри в администрации - ни одного имени не поменяли.... И судя по последнему зарегистрированному пользователю, с момента ухода старой редакции акромя переноса данного раздела форума с какого-то перепугу, никаких действий не предпринимается....

Однако ж "Новости" стали обновляться

Цитата
Жень, думаю, что пока можешь забыть о рассылках.... Посмотри в администрации - ни одного имени не поменяли.... И судя по последнему зарегистрированному пользователю, с момента ухода старой редакции акромя переноса данного раздела форума с какого-то перепугу, никаких действий не предпринимается....
Наташ, поделись, откуда ты новости черпаешь? Я тут неделю отдыхала-вообще из жизни выпала. Обычно Бухгалтерия.ру спасала-выходишь из отпуска, все прочитала, обо всем в курсе. :drinks:

Цитата
Наташ, поделись, откуда ты новости черпаешь? Я тут неделю отдыхала-вообще из жизни выпала. Обычно Бухгалтерия.ру спасала-выходишь из отпуска, все прочитала, обо всем в курсе. :drinks:

Жень, спасают рассылки с других сайтов.

Цитата

У меня тоже! Ни новостей, ни уведомлений об ответах... И куда теперь пожалится? Чей-то все как-то затейливо стало  :)

Администраторы, может, соизволите все-таки ответить, что происходит с сайтом, и надолго ли это?
Или нам тут самим биться?

Да нет уже никаких администраторов. Это ж ясно. Уволены они. А что администраторы в принципе необходимы для общения?

Цитата
Да нет уже никаких администраторов. Это ж ясно. Уволены они. А что администраторы в принципе необходимы для общения?

вообще нет, но мы теперь снова с вами, в обновленном составе :ohmy:

Цитата
вообще нет, но мы теперь снова с вами, в обновленном составе :ohmy:
Это здорово!
А то мы тут какие-то были... позабытые, позаброшные...

у меня не работает поиск по сайту. почему??
ни расширенный ни снизу который

Цитата
у меня не работает поиск по сайту. почему??
ни расширенный ни снизу который
Попробовал анонимно работу поиска. Вспомнил про Шерше ля фам! Поискал по слову "Заходерка". Нашел ее очень быстро.  :unsure:
Т.е. поиск работает нормально.

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи

а у меня вот это получилось :unsure:

у меня все работает
можно подробности какие-то, как добились ошибки?:unsure:

Цитата
Попробовал анонимно работу поиска. Вспомнил про Шерше ля фам! Поискал по слову "Заходерка". Нашел ее очень быстро.  :unsure:
Т.е. поиск работает нормально.
Это поиск Заходерки работает нормально. Специальный такой поиск.
Страницы: 1 2 След.
Бухгалтерия.ru
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы первыми быть в курсе всего нового из мира бухучета, получать эксклюзивные издания и полезные подарки.

Loading...