Страницы: 1
RSS
Запрет личных сообщений

Почему я не могу написать в личку многоуважаемой модераторше Наташе-Заходерке? Может у меня какие-то личные мотивы для написания послания, а низ-зяяя... Абыдно слющай...

Цитата
Почему я не могу написать в личку многоуважаемой модераторше Наташе-Заходерке? Может у меня какие-то личные мотивы для написания послания, а низ-зяяя... Абыдно слющай...
Уважаемый Ярослав!!!
Я не могу упустить такого шанса получить от Вас личное приличное (ну можно и не совсем приличное :rolleyes: ) сообщение!
Поэтому срочным образом телеграфировала админам.

Везет некоторым, слушай, ааа

Уважаемые участники форума!
Вроде бы решена проблема. Отправляются ли сейчас у Вас личные сообщения?

Похоже, что проблема решена. Спасибо большое!

Отлично, пожалуйста!

Добрый день! Захожу на форум с мобильного телефона. При попытке начать новую переписку с форумчанином "навязчивый сервис" перенаправляет меня на страницу с рекламой Бератора. Пожалуйста, исправьте это. Т.к. начинает бесить после 10 раза. Я про Бератор поняла с первого раза. Надо будет -зайду специально и прочитаю еще.

Цитата
Добрый день! Захожу на форум с мобильного телефона. При попытке начать новую переписку с форумчанином "навязчивый сервис" перенаправляет меня на страницу с рекламой Бератора. Пожалуйста, исправьте это. Т.к. начинает бесить после 10 раза. Я про Бератор поняла с первого раза. Надо будет -зайду специально и прочитаю еще.
Здравствуйте, Ива! проверьте должно сейчас работать корретно.

Спасибо, Денис. Сейчас всё ОК.
Страницы: 1
Бухгалтерия.ru
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы первыми быть в курсе всего нового из мира бухучета, получать эксклюзивные издания и полезные подарки.

Loading...