Страницы:Пред.1234След.
Новогодний конкурс - ноутбук в подарок!

Цитата

Это один из перлов.... Не могу смолчать, ибо вижу реально достойные стихи..... а это...
"ноутбук я взял и картошку на него положил. скоро я получу аванс, куплю ёлку. проводка тебе в задницу "

без комментариев.....

у меня один знакомый сразу родил тоже достойное... :)

Цитата

Елка горела,замкнула проводка,
картошка сгнила ,была бы водка!
Аванс мы пропили,ноутбук заложили,
Фигня ,до конца света мы всеже до жили!

Серж, стих твоего друга очень понравился. В нем есть смысл, а "проводка тебе в задницу" смысла не имеет

Цитата

Серж, стих твоего друга очень понравился. В нем есть смысл, а "проводка тебе в задницу" смысла не имеет
:).. так я ему предложил выложить.. он не хочет.

Цитата

у меня один знакомый сразу родил тоже достойное... :)
Очень прикольный стих! А ты его предупреди - не выложит он, я украду и присвою себе авторство! Выиграю ноут, а он будет потом локти кусать!

Цитата

Очень прикольный стих! А ты его предупреди - не выложит он, я украду и присвою себе авторство! Выиграю ноут, а он будет потом локти кусать!

:)... я передам... но ему єто не стимул...

Ну што, где подведение итогов? Где наш со Славной ноутбук? Сереже так и быть выделим мышку от него.

Цитата

Ну што, где подведение итогов? Где наш со Славной ноутбук? Сереже так и быть выделим мышку от него.

:)... та мне по ходу и бератор на флешке не светит...не знаю как, но кто-то же набрал Очень Много Снежинок!

добрый день!
я считаю конкурс неверно организованным, по-моему нужно сначала зарегистрировать всех участников конкурса, выложить их работы, а уж потом голосовать за них

:) кто-то что-то зажал?!

Цитата

:)... та мне по ходу и бератор на флешке не светит...не знаю как, но кто-то же набрал Очень Много Снежинок!

Судью на мыло, думаешь?

Цитата

Судью на мыло, думаешь?

как говорят у нас после выборов, ТРЕБУЕМ ПЕРЕСЧЕТ ГОЛОСОВ! :rofl:

А вот еще очень высокоинтеллектуальное произведение с "очень много снежинок".
Я думаю все согласятся, что именно автору этого трактата надо вручать ноут..
"Спустившись как-то с елки за ноутбуком, получил аванс за проводку, на который купил и съел картошку. Чего и вам желаю! С Новым годом! "

Цитата
"Спустившись как-то с елки за ноутбуком, получил аванс за проводку, на который купил и съел картошку. Чего и вам желаю! С Новым годом! "

Надо было дополнить: ... После чего - снова залез на ёлку, теперь уже с ноутбуком!

В общем коротко раньше это называлось так: "Обезьяна сошла с ума - и стала человеком". Просто в связи с требованием использовать строго определённые слова - её несколько переозвучили.

ДА ТАЛАНТЫ ТАКИЕ ПРОПАДАЮТ !!!!

ндааааа, я до этого дня считала, что интеллектуальный и культурный уровень издательства "Бератор" немного повыше чем уровень "тагил" и "нараёне"....увидев, что в победители попал уже обсуждаемый здесь Иван, моя уверенность в этом сильно пошатнулась.

10 участников получат тёплые пледы от издательства "Бератор":
  1. Иван

Иван
Снежинок: очень много

Спустившись как-то с елки за ноутбуком, получил аванс за проводку, на который купил и съел картошку. Чего и вам желаю! С Новым годом!

Поздравляю Ивана с теплым пледом, молодец, чёуж.

PS: Пользуясь случаем, как говорят обычно в таких случаях, хочу поблагодарить всех кто голосовал за меня в этом конкурсе. Миру мир и хэпи нью е, канешна!

:)... а 3-4 позиции из 20-ки таки были впереди меня!

а моя жена так мечтала о пледе... прийдется идти покупать!

всем привет!
:sorry: ну что, кто получил письмо счастья от организаторов?! :yes:  моя почта все еще без заветного письма...

Неа, Сереж! Не получили!

:)... получил письмо!

1. Спасибо редакции), получила флешку с Бератором! :yahoo:
Страницы:Пред.1234След.
Бухгалтерия.ru
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы первыми быть в курсе всего нового из мира бухучета, получать эксклюзивные издания и полезные подарки.