Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Новогодний конкурс - ноутбук в подарок!

Цитата

об какой, об какой! У нас здесь как в балете. Конкурентов много, а ноутбук один! Скоро и у тебя буит!
:)... та блин, куда мне ноут?! и так дома техники валом... говорил жене на ноут, пользуйся, нет же ей нетбук нужен был... говорю, дай за компом посидеть, у тебя же и ноут и нетбук.. оказывается у компа камера для скайпа лучше... говорю, возьми свой смартфон, или мой... а она, что там лица вытягиваются... ну куда мен еще один ноут?!

:)... опубликовали однако уже...

Цитата

:)... опубликовали однако уже...
проголосовали однако уже

Цитата

проголосовали однако уже
:)... ой, а Ива к кому-то ближе чем ко мне!

:victory:
както мне уже мало снежинок накидали... ну не очень мало, но мало...

Цитата

:victory:
както мне уже мало снежинок накидали... ну не очень мало, но мало...
Неподарок! Внесла свою лепту, лови снежинку

Цитата

Неподарок! Внесла свою лепту, лови снежинку

:).. спасибо! уже накидали средне снежинок...

Цитата

:).. спасибо! уже накидали средне снежинок...
А сам-то девочкам нашим накидал??? (грозно спрашиваю... очень грозно!!!)

Цитата

А сам-то девочкам нашим накидал??? (грозно спрашиваю... очень грозно!!!)

:)... если бы я знал ФИО, то без проблем... давай список!

Цитата

:)... если бы я знал ФИО, то без проблем... давай список!
Читай личку!

:) все что скажите, ГС!

удачно идет голосование...:)
уже СНЕЖИНОК МНОГО!

• конкурент!

Цитата

• конкурент!

:)... так там еще позиция ОЧЕНЬ МНОГО!... поди туда доберись, если с 12-го числа люди голосуют....

Цитата

Нам тут никто не отвечает, но все-таки хотелось бы узнать - почему некоторые авторы по два раза вывешены в участниках конкурса (с одним и тем же стихотворением)?

Просмотрели ещё раз результаты, все повторяющиеся поздравления убрали.
По поводу сколько раз можно голосовать: Ваши коллеги могут проголосовать за Вас, нельзя голосовать одному человеку за одно поздравление несколько раз. А так приглашайте всех друзей, знакомых и коллег проголосовать за Ваше поздравление, их голоса будут учтены.

Цитата

Просмотрели ещё раз результаты, все повторяющиеся поздравления убрали.
По поводу сколько раз можно голосовать: Ваши коллеги могут проголосовать за Вас, нельзя голосовать одному человеку за одно поздравление несколько раз. А так приглашайте всех друзей, знакомых и коллег проголосовать за Ваше поздравление, их голоса будут учтены.
:)... а стилистику оценивать будете, или по результатам голосования только определяется победитель?

Цитата

:)... а стилистику оценивать будете, или по результатам голосования только определяется победитель?

Только по результатам голосования :)

Цитата

Уважаемый, slider! Скажите, пожалуйста, через какое время отправленные на конкурс стихи попадают на страницу конкурса? А то мы отправили стихи, они пропали в недрах интернета, и не появились нигде. Никакого сообщения, что стихи будут опубликованы после модерации, или чего-то подобное не получили.

Поздравления попадают на страницу конкурса после проверки модератором только в том случае, если соответствуют условиям конкурса (использованы все данные слова в поздравлении) и не содержат оскорбительных или матерных слов. Время авторизации поздравления может колебаться.

:)... если по колличеству "Лайков", то это просто... банер в Одноклассниках, ВК, ФБ и пр... и результат у того у кого друзяк больше...

Цитата

Поздравления попадают на страницу конкурса после проверки модератором только в том случае, если соответствуют условиям конкурса (использованы все данные слова в поздравлении) и не содержат оскорбительных или матерных слов. Время авторизации поздравления может колебаться.
Это один из перлов.... Не могу смолчать, ибо вижу реально достойные стихи..... а это...
"ноутбук я взял и картошку на него положил. скоро я получу аванс, куплю ёлку. проводка тебе в задницу "

без комментариев.....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Бухгалтерия.ru
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы первыми быть в курсе всего нового из мира бухучета, получать эксклюзивные издания и полезные подарки.

Loading...