Страницы: 1
RSS
Будет ли изменен Гражданский кодекс?

Обсуждаем, какие угрозы нависли над организациями.

Прочитать интервью

Я правильно понимаю, что самой распространенной формой станет ИП?

Цитата

Я правильно понимаю, что самой распространенной формой станет ИП?
Думаешь, все сразу захотят рисковать своим имуществом?

Цитата

Думаешь, все сразу захотят рисковать своим имуществом?
Свет, самое ужасное, что я про ИП вообще ничего не знаю... Поэтому и могу глупость спросить.. и посоветовать чего не то.....
Выхода по уставнику пока не вижу. У меня два ЗАО. Найти 10 лямов...... ну как-то проблематично.... Хотя фирмы реальные, с нормальными оборотами, но МПшки....

Я думаю, что такой уставняк будет обязателен только для вновь созданных организаций. Резюме: срочно впрок зарегистрировать десяточек.

Цитата

Я думаю, что такой уставняк будет обязателен только для вновь созданных организаций. Резюме: срочно впрок зарегистрировать десяточек.
Не мелочимся, девочки, сотню-другую!

"Но надо думать не только о себе. Кроме предпринимателей есть ещё много других участников оборота — это в первую очередь рядовые граждане. Почему одним должны полагаться привилегии, а на других — перекладываться риски? Ведь гражданское право строится на началах равенства. Если ты выходишь в оборот — рискуй."

Вот это объясните

А разве сейчас не большинство ИП? По крайней мере, в магазинах, павильонах и тд, только и видишь наклеечки сверкают "ИП такой-то"...

Да мелкая торговля всегда ИП, это более крупные организации ООО ЗАО, чтобы не рисковать большим капиталом.
Страницы: 1
Бухгалтерия.ru
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы первыми быть в курсе всего нового из мира бухучета, получать эксклюзивные издания и полезные подарки.

Loading...