Страницы: Пред. 1 2
RSS
СБиС++

Цитата
Ну так не все же от систем зависит )) есть еще и АТС , те кто услуги инета предоставляет , да и закон подлости работает, особенно в отчетный период, на мой взгляд лучше перестраховаться, (даже не понимаю зачем использовать один способ отправки, если можно купить 3 способа за те же деньги )). Я вот смогу отправить отчет даже если основной инет отключат, на работе , наберу в СБИСе все отчеты, подключу телефон (и тут всплывает минус (даже не минус, а так), нужно интернет по раньше подключить,чтобы система обновилась, сразу как пришел на работу подключил телефон, обновил, сделал что хотел и отправил, отключил телефон ), все просто. Комп навернется , через Сервер все отправлю , прям таки прелесть.
А если здание, в котором вы работаете сгорит? А вдруг землетрясение, наводнение, конец света? Как тогда? Извините меня за издевку, но вас послушаешь, так такое ощущение, что каждый день ломается интернет и компьютеры. Я понимаю, лет 5-10 это было очень актуально из-за незнания техники, из-за слаборазвитых технологий и т.д. Но сегодня все работает как часы.

Я с Вами не соглашусь, это в больших городах возможность отключения света, интернета, или еще каких нибудь ситуаций, на много ниже чем в пригороде , но все же существует, и представьте себе , Вы так привыкли к тому, что все работает как часики, а тут на тебе !!! очень обидно будет когда "вечный двигатель" вдруг сломается.
Я не говорил что нашел "лекарство" от всех бед, но могу сказать точно, мое "лекарство" на много эффективней остальных.

Цитата
Я с Вами не соглашусь, это в больших городах возможность отключения света, интернета, или еще каких нибудь ситуаций, на много ниже чем в пригороде , но все же существует, и представьте себе , Вы так привыкли к тому, что все работает как часики, а тут на тебе !!! очень обидно будет когда "вечный двигатель" вдруг сломается.
Я не говорил что нашел "лекарство" от всех бед, но могу сказать точно, мое "лекарство" на много эффективней остальных.

Ну тут уже смотря какие пригороды. Если совсем небольшие, то спорить не буду, всё может быть. А так у меня родственники многие живут в городах где всего 200-300 тысяч населения, это немного, но и там все исправно работает. Да, конечно, всякое может случится, и свет отключали даже в крупных городах, но чтобы это как-то помешало работе - с таким не сталкивался. У меня ноутбук не выключается при отключении света и интернета, всегда могу всё сохранить. Поэтому мне и хватает для работы 1С и Спринтера.

Вам просто повезло, еще не столкнулись с такой проблемой, как столкнетесь то сразу поймете о чем я говорил все это время.

Цитата
Вам просто повезло, еще не столкнулись с такой проблемой, как столкнетесь то сразу поймете о чем я говорил все это время.

Надеюсь, что все-таки не придется с проблемами сталкиваться. По крайней мере, за несколько лет работы таких проблем не было, Спринтер всегда всё отправлял, в 1С всегда всё формировал без проблем.

Цитата
Надеюсь, что все-таки не придется с проблемами сталкиваться. По крайней мере, за несколько лет работы таких проблем не было, Спринтер всегда всё отправлял, в 1С всегда всё формировал без проблем.

В данной теме обсуждается конкретный программный продукт! Убедительная просьба не уходить на обсуждение других!

Цитата
В данной теме обсуждается конкретный программный продукт! Убедительная просьба не уходить на обсуждение других!

Ок, сорри! :oops:
Страницы: Пред. 1 2

Loading...