Страницы:Пред.12345След.
Стандартизация ЭДО

Цитата
Я думаю дело не в этом. Просто у нас чиновники любят, когда к ним лично приходишь с бумажкой в зубах. А половина из них вообще динозавры, они даже не знают, что компьютер это не монитор. )
Лично с бумажкой? Вся страна что ли должна приходить тогда? :)

А счас так во многом и есть.

Цитата
А счас так во многом и есть.
Долбанные бюрократы, достали уже.

Дело не в бюрократии, а в лени и жадности.

Цитата
Дело не в бюрократии, а в лени и жадности.
В бюрократии в том числе, наша страна буквально тонет в ней.

Бюрократы тоже хотят работать полегче. Но для этого надо поработать для автоматизации. А лень не позволяет.

Цитата
Бюрократы тоже хотят работать полегче. Но для этого надо поработать для автоматизации. А лень не позволяет.
Да уже просто все сильно взаимосвязано и вроде те, кто повязан в этом с головой, если и захочет что-то сделать, то без бумажек опять же этого сделать не получится. Тут нужны решениях тех, кто стоит на самом верху.

Дело не в повязанности, а в глупости. Прежде чем сидеть на печи, надо эту печь создать и протопить... )

Цитата
Дело не в повязанности, а в глупости. Прежде чем сидеть на печи, надо эту печь создать и протопить... )
Ну вот приходит в структуру новый человек. Как же он сможет что-то поменять, когда вся система продумана до него? От него ничего не зависит. Нужно решающие решения с самого верха, но при этом надо понимать, что такие решения приведут к не малым проблемам, поскольку перестройки системы всегда влекут за собой проблемы.

Очень просто. Если уполномочен. Как вот приходит новый главбух или гендир и меняет систему? Вот до братьев Райт в системе не было самолетов...

Цитата
Очень просто. Если уполномочен. Как вот приходит новый главбух или гендир и меняет систему? Вот до братьев Райт в системе не было самолетов...
Ну не знаю, мне кажется, что это всё просто только на словах.

мда... наверное точно!

Что точно?

Цитата
Что точно?
А тут разве тема с конкретными вопросами и ответами?
Просто общаемся...

Говоря про ЭДО, что там все-таки у операторов, есть какие-то подвижки в обмене между собой.

Цитата
Говоря про ЭДО, что там все-таки у операторов, есть какие-то подвижки в обмене между собой.
Уже подписано первое в России роуминговое соглашение между операторами, ведется работа и с другими.

Цитата
Уже подписано первое в России роуминговое соглашение между операторами, ведется работа и с другими.
С какими?

Вита, А с какими операторами? Или между всеми? И кто такие другие?

Кроме соглашения со Cбером Контур ведет работу и с другими операторами («Тензор», «Exite»). Со временем наверное подтянутся и остальные.

Цитата
Кроме соглашения со Cбером Контур ведет работу и с другими операторами («Тензор», «Exite»). Со временем наверное подтянутся и остальные.
Стоит перепостить этот ответ во все темы... а то только в двух... маловато будет...
Страницы:Пред.12345След.
Бухгалтерия.ru
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы первыми быть в курсе всего нового из мира бухучета, получать эксклюзивные издания и полезные подарки.