Форум » Аудиообзор бухгалтерских событий » Автоматизация » Электронный документооборот
Страницы:Пред.910111213След.
Посоветуйте систему для сдачи отчетности

Цитата
мы же говорим о бух.сервисах.
Возьмем четыре он-лайн сервиса интернет-отчетности: мое дело, бухсофт, любимаяработа, эльба
1. Мое дело и эльба не позволят Вам сдать отчетность без ведения самой бухгалтерии внутри этого сервиса. Для Вас это плюс или минус?
2. Стоимость у бухсофта и любимаяработа- порядка 3000 руб. в год, у мое дело и эльба - порядка 10 000 руб. (но правда Вы получаете еще и 1С-заменитель в виде он-лайн сервисов). Что Вы выбираете голую интернет-отчетность или и-о плюс бухгалтерию он-лайн?

Я вот о чем говорю. Чем Вы руководствуетесь при выборе оператора интернет-отчетности? Какие плюсы, минусы Вы для себя определили при работе с сервисами?

Ну если посмотреть на эти два пункт, то я выбираю голую отчетность, поскольку для меня это важно, я не хочу всё завязывать на одном. К примеру, некоторые онлайн-бухгалтерии я может быть и попробовал бы в определенных фирмах, если бы была возможность использовать уже выбранного мною оператора.

Скажите, возможно кому то необходима система сбора отчетности в формате Эксель?

Цитата
Скажите, возможно кому то необходима система сбора отчетности в формате Эксель?
Если вы говорите о какой-то конкретной системе, то так и пишите, а мы уже посмотрим, нужна или нет.

"Простая отчетность" это эффективная замена Excel для составления, сбора, проверки и сведения отчетов, прогнозов, бизнес-планов и табличных форм любого вида. Если вы когда либо занимались сбором отчетов или отчетности установленной формы с подотчетных организаций или подразделений, кропотливо сводили их в Excel, а затем висели на телефоне дозваниваясь обратно и заставляли их исправлять ошибки, то скорее всего вам будет интересно познакомиться с данным программным продуктом.

К сожалению мне не разрешается постить ссылки на форуме , так что придется ограничится рекомендацией воспользоваться поиском в гугле по ключевым словам "Простая отчетность", прошу прощения.

Цитата
К сожалению мне не разрешается постить ссылки на форуме , так что придется ограничится рекомендацией воспользоваться поиском в гугле по ключевым словам "Простая отчетность", прошу прощения.

Посмотрел. Возможно, полезно тем, кто вообще софт не использует. У меня же 1С + Онлайн-Спринтер, инфа по всем отчетам и так легко просматривается.

прошу прощения,лень читать весь топик. Скажите, какая самая популярная программа для электронной отчетности?

Ileden, kontur-удалено-

Популярных сервисов множество, лично я пользуюсь Контуром, все зависит от ваших требований и финансовых возможностей.

Цитата
прошу прощения,лень читать весь топик. Скажите, какая самая популярная программа для электронной отчетности?

Сложно сказать, какая самая при самая, но вы просто ищите среди топовых, там точно плохого нет. Я лично Такском использую.

Выбор конечно же есть, но если кто сомневается можно например воспользоваться тест-драйвом от Экстерна (три месяца бесплатно). Думаю  и у других сервисов есть что- то подобное.

Цитата
Выбор конечно же есть, но если кто сомневается можно например воспользоваться тест-драйвом от Экстерна (три месяца бесплатно). Думаю  и у других сервисов есть что- то подобное.
Да есть, узнавал недавно как раз у Такскома. Полезная штука.

Самурай, тем более счас у него акция.

Цитата
Самурай, тем более счас у него акция.

Что за акция, можно подробней?

Добрый день. Сейчас есть акция на Астрал. Но прежде, хочется узнать мнение тех, кто ней пользовался. Плюсы, минусы этого сервиса

Цитата
Добрый день. Сейчас есть акция на Астрал. Но прежде, хочется узнать мнение тех, кто ней пользовался. Плюсы, минусы этого сервиса
Удобная и простая в эксплуатации система, дешевле Такскома, да и проще.

Не видел ничего, кроме СБиС++, так что не с чем сравнивать. Но у СБиС++ великолепная техподдержка. Сколько было вопросов по программе и даже по заполнению отчетов, когда я уже отчаивался понять почему ПФР не принимает отчет, всё легко решалось с помощью звонка в техподдержку. А если по телефону объяснить не получится, то техподдержка подключается через удалённый доступ к моему ноутбуку, и вуаля! - все проблемы решены!

Цитата
Коллеги, приветствую! Посоветуйте, пожалуйста систему сдачи электронной отчетности для небольшой компании. ( около 80 человек). Желательно, что бы недорого)
Советую Контур. Сама давно пользуюсь, проблем не было. формы всегда актуальные, и стоимость приемлемая.

Пользуемся фельдъегерем от Русь-телекома,уже как четвертый год от них сдаём,никаких проблем не возникало и цена приемлимая,если хотите могу порекомендовать менеджера с новыми подключениями скидки хорошие делает.

Здравствуйте! Я рекомендую ЗАО "Калуга Астрал"!!!
Страницы:Пред.910111213След.
Бухгалтерия.ru
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы первыми быть в курсе всего нового из мира бухучета, получать эксклюзивные издания и полезные подарки.