Форум » Аудиообзор бухгалтерских событий » Автоматизация » Электронный документооборот
Страницы:Пред.89101112След.
Посоветуйте систему для сдачи отчетности

А почему зашла к ним на сайт этих бухгалтерских семинаров нигде нету записей? Их получается только в прямой трансляции можно смотреть?

Цитата

Новости для бухгалтеров и кадровиков записи видел в их канале на ютуб -УДАЛЕНО- а вот бухгалтерские семинары что-то нигде не найду

У Вас страсное желание, чтобы я Ваш аккаунт заблокировала? Так скажите сразу.

Цитата

5-10 минут это что такие короткие бух семинары у них?

Вы о ком? У Такскома не пятиминутные семинары, вы что-то путаете.

Мы вроде про видеосеминары Моё дело общались

Цитата

Мы вроде про видеосеминары Моё дело общались

А, прошу прощения, попутал. А у них пятиминутные семинары что ли?! о_О

5-10 минут это еженедельные новости идут по пятницам про изменения в бух и налоговом учете за неделю, а сами семинары дольше

Цитата

5-10 минут это еженедельные новости идут по пятницам про изменения в бух и налоговом учете за неделю, а сами семинары дольше

Тогда понятно, а то действительно странно как-то получается. :)

ну я думаю 5-10 минут с головой должно хватать, чтобы осветить все изменения которые были в законах за неделю

Цитата

ну я думаю 5-10 минут с головой должно хватать, чтобы осветить все изменения которые были в законах за неделю

Ну да, никто не спорит. Мы уже поняли, что если речь идет о новостях, то это нормально. Не нормально было бы, если бы у семинаров такая длительность была.

Семинары тоже попадались небольшие все зависит от темы

А новости зачем в виде семинаров делать? Текстом удобнее. На семинарах нужны консультации и глобальные изменения.

Цитата

Семинары тоже попадались небольшие все зависит от темы
Ну не по 5 минут. Даже если тема не объемная, то нужно время чтобы ее разжевать и ответить еще на вопросы, иначе это не семинар, а просто болтовня ни о чем.

Цитата

А новости зачем в виде семинаров делать? Текстом удобнее. На семинарах нужны консультации и глобальные изменения.
Согласен, у Такскома разбирают все по полочкам, тщательно, с толком и расстановкой, как говорится.

С новостями легче давно могли бы такие выпуски сделать, чтобы не рыться каждую неделю в Интернете и журналах и не искать какие изменения были в законах

Цитата

Они не в виде семинаров, а в виде новостей, откройте гляньте, там идет просто обзор тех изменений которые за неделю были в законах

Цитата

Они не в виде семинаров, а в виде новостей, откройте гляньте, там идет просто обзор тех изменений которые за неделю были в законах

Типа краткого подкаста что ли?

Биб, Вы не поняли. Прочтите весь разговор.
В общем семинары должны быть не обсуждению новости, а комплексным вещам, вопросам.

Цитата

Биб, Вы не поняли. Прочтите весь разговор.
В общем семинары должны быть не обсуждению новости, а комплексным вещам, вопросам.

Понятно, что должна быть возможность задавать вопросы, но и вопросы могут задавать по-разнмоу - в онлайне, в реале, или даже к записи семинара в комментах с моментальным ответом представителей компании.

Тензором много лет пользуюсь. Пока доволен. Недавно обратил внимание, что вроде как опции для отправки отчётности интернетом появились в бесплатной программе Налогоплательщик ЮЛ. Кто нибудь уже пользовался? Очень интересно насколько это работает. Сам планирую протестить данный халявный сервис при годовой отчётности.

Цитата

Тензором много лет пользуюсь. Пока доволен. Недавно обратил внимание, что вроде как опции для отправки отчётности интернетом появились в бесплатной программе Налогоплательщик ЮЛ. Кто нибудь уже пользовался? Очень интересно насколько это работает. Сам планирую протестить данный халявный сервис при годовой отчётности.
Возможности может и появились такие, но не факт, что это всегда корректно будет работать. У нас гос. органы не умеют качественную программщину делать. Так что, мой вам совет - лучше используйте коммерческое ПО.

В каментах моментально отвечать сложно наверно. Госорганы не заинтересованы в качестве своих программ.
Страницы:Пред.89101112След.
Бухгалтерия.ru
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы первыми быть в курсе всего нового из мира бухучета, получать эксклюзивные издания и полезные подарки.