Страницы: Пред. 7 8 9 10 11 След.
RSS
Посоветуйте систему для сдачи отчетности

Сиг, точно ведь У них то данные не на компьютере, а на глиняных дощечках. ) Имейте резервную копию документов. А онлайн бухгалтерия имеет гораздо больше узлов, где может быть сбой.

Цитата

Бухсофт, Палитра технологий - не требуют установки СКЗИ на компьютер.
Так что лед тронулся :)

Ну да, я хотя уже говорил, что сомнительно отношусь, но все же хорошо, что не нужно ставить эту фигню.

Цитата

Сиг, точно ведь У них то данные не на компьютере, а на глиняных дощечках. ) Имейте резервную копию документов. А онлайн бухгалтерия имеет гораздо больше узлов, где может быть сбой.

Да с чего вдруг больше этих ваших "узлов" для сбоя? Почему вы так решили? Откуда такие данные?!

Какие именно узлы? Мне говорили что в моё дело вся информация шифруется через протокол ssl а резервные копии каждые 15 минут делаются на другой сервер, странно какие могут быть узлы

Разве бывали случаи, чтобы у онлайн бухгалтерий пропадали данные? я такого не слышал

Я вот про это и говорю. Даже не только про онлайн-бухгалтерию, а вообще про облачные сервисы. Посмотрите на более крупные проекты - дропбокс и подобоные. На их примере можно понять, что безопасность облачных сервисов высока. А у бухгалтерских уж тем более. Даже у наших русских.

Кстати, еще раз поясните, онлайн-бухгалтерия через какого-то оператора работает?

Цитата

У моё дело видел на сайте сертификат от Калуга Астрал, видимо через этого оператора идет отчетность

Вот тоже вроде его видел. А у них отдельный сайт есть или этот оператор не существует без сервиса?

Биб, а они так Вам и рассказали. )
Самурай СОС существует без посредников прекрасно, вот посредники без них - нет. )

Мы работаем с Экстерном. Никогда с ним проблем не было. Тем более, что кроме сдачи отчетов там есть другие дополнительные возможности: например можно видеосеминары посмотреть или если надо то воспользоваться "Документоведом", чтобы найти там нужный для работы бланк.

Стешка, семинары есть и у Такскома.  А что дает Документовед?

Здравствуйте! Несколько лет пользуюсь СБИС от Тензор. Радует заботливая и круглосуточная техподдержка (однажды консультировали по вопросам бухгалтерии - сложный случай был, напрямую связали с Очень грамотным спецом, который все разъяснил. А ведь вопрос был не по программе) и цена ниже чем у других систем - постоянно мониторю. Продление на следующий год гораздо дешевле чем заявленная цена на лицензию. На оф.сайте все расписано, загляните, а лучше созвонитесь. За сравнение не берусь, работал только в ней, выбрана была по цене. С Такскомом столкнулся 1 раз - получали ключи для тендеров - проклял всё... (это не антиреклама, может только мне так не повезло). СБИС недавно ввел ведение бухгалтерии в программе (это кому интересно посмотрите, сам не пробовал). Насчет интернет решений - почти в каждом интернет решении есть дефекты или недоработки о которых даже разработчики не знают - столкнулся лично (подробностей не будет - до сих пор не разгребли). Работаю ОСНО,УСН,ЕНВД. Кому интересно - бухгалтерию веду и отчетность сдаю сам (со СБИС разобрался сам минут за 15). Пользуясь случаем - Спасибо Заходерке за грамотные, полные комменты - всегда читаю внимательно и с интересом (у меня бы не хватило терпения так сдержано отвечать воинствующим глупышам и тем у кого нет в словаре слов "поиск в интернете".

Цитата

Стешка, семинары есть и у Такскома.  А что дает Документовед?
Вообще-то она по-моему написала: В документоведе можно найти нужный для работы бланк документа. Причем я документоведом пользовалась не один раз. Документы всегда соответствуют действующему в данный момент законодательству.

Цитата

У Моё дело тоже есть семинары для бухгалтеров, отдельно каждую неделю идут бухгалтерские новости

За такие деньги как просит Мое дело за свой сервис- пусть они сами смотрят свои семинары. У Экстерна да и у других сервисов оплата и то на порядок меньше чем у Моего дела.

Индия, а в СПС нет документов? Я пользуюсь например Файлером для ЭДО и у меня даже не возникало необходимости ни в какой базе документов специальной.

Я работала и с Фельдегерем и с Такском. Мне кажется, Такском перегружен очень сильно. Перешла на Фельдегерь и получаю ответы по телефону от живого человека сразу - в момент обращения. Наверное, я просто не люблю слушать автомат с отсылками на сайт и объяснениями, что, возможно, мой вопрос уже есть там. Я, похоже, хочу получить ответ здесь и сейчас. Фельдегерь мне лично нравится гораздо больше.

Цитата

У Моё дело тоже есть семинары для бухгалтеров, отдельно каждую неделю идут бухгалтерские новости
Тоже сейчас начал смотреть, не успеваю отслеживать все изменения в бух учете, а здесь удобно что 5-10 минут посмотрел раз в неделю и уже в курсе

Цитата

Здравствуйте! Несколько лет пользуюсь СБИС от Тензор. Радует заботливая и круглосуточная техподдержка (однажды консультировали по вопросам бухгалтерии - сложный случай был, напрямую связали с Очень грамотным спецом, который все разъяснил. А ведь вопрос был не по программе) и цена ниже чем у других систем - постоянно мониторю. Продление на следующий год гораздо дешевле чем заявленная цена на лицензию. На оф.сайте все расписано, загляните, а лучше созвонитесь. За сравнение не берусь, работал только в ней, выбрана была по цене. С Такскомом столкнулся 1 раз - получали ключи для тендеров - проклял всё... (это не антиреклама, может только мне так не повезло). СБИС недавно ввел ведение бухгалтерии в программе (это кому интересно посмотрите, сам не пробовал). Насчет интернет решений - почти в каждом интернет решении есть дефекты или недоработки о которых даже разработчики не знают - столкнулся лично (подробностей не будет - до сих пор не разгребли). Работаю ОСНО,УСН,ЕНВД. Кому интересно - бухгалтерию веду и отчетность сдаю сам (со СБИС разобрался сам минут за 15). Пользуясь случаем - Спасибо Заходерке за грамотные, полные комменты - всегда читаю внимательно и с интересом (у меня бы не хватило терпения так сдержано отвечать воинствующим глупышам и тем у кого нет в словаре слов "поиск в интернете".

Странно, у нас с Такскомом никогда никаких проблем не было, поэтому не понимаю, что там проклинать. А зачем постоянно цены мониторите?

5-10 минут это что такие короткие бух семинары у них?

5-10 минут это новости про изменения в бухгалтерском и кадровом учете за неделю, они раз в неделю идут по пятницам, а остальные бухгалтерские семинары гораздо дольше, но я все просто не успеваю смотреть
Страницы: Пред. 7 8 9 10 11 След.
Бухгалтерия.ru
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы первыми быть в курсе всего нового из мира бухучета, получать эксклюзивные издания и полезные подарки.

Loading...