Форум » Аудиообзор бухгалтерских событий » Автоматизация » Электронный документооборот
Страницы:Пред.34567След.
Электронный обмен первичными документами

Цитата

Переходите лучше на Такском-Файлер. Более надежна система по-моему.
Нас больше Диадок интересует. Потому что большинство наших контрагентов работает с Контуром и у многих Диадок подключен. И тарифы у них получше.

Цитата

сегодня первый раз про нее услышал, не знаю насколько она популярная...
Диадок достаточно популярная система. И в чем-то даже получше Такскома.

Цитата

Да не реклама это, мне от этого, к сожалению, копеечки не падает в карман.

А по поводу аргументов - приходилось уже работать с контуровскими программами, ничего толкового в них нет на мой взгляд. Не понравились вообще. Поэтому в их сторону больше даже не смотрю. Файлер отлично справляется со своими функциями, имеет удобный интерфейс, лаконичный дизайн, нет никаких сбоев при отправке документов и всегда можно достучаться до поддержки.
а что конкретно не понравилось у Контура? У них тот же набор функций, что и у вашего такскома. Даже есть некоторые функции, которых нет в такскоме. Вы сказали обычный набор фраз и никакой конкретики.Все преимещества Такскома, можно с таким же успехом сказать и про Контур.

О, Контур vs Такском :D
Интересно, чей рекламный агент окажется убедительней.

Цитата

а что конкретно не понравилось у Контура? У них тот же набор функций, что и у вашего такскома. Даже есть некоторые функции, которых нет в такскоме. Вы сказали обычный набор фраз и никакой конкретики.Все преимещества Такскома, можно с таким же успехом сказать и про Контур.

Да вот нет, далеко не все. Как минимум, у Такскома я могу дозвониться до тех. поддержки. Для меня это важно.

Цитата

Да вот нет, далеко не все. Как минимум, у Такскома я могу дозвониться до тех. поддержки. Для меня это важно.

Когда с контуром работал, до техподдержки тоже можно было дозвониться.
Так что пока 1:1  :)

Цитата

Когда с контуром работал, до техподдержки тоже можно было дозвониться.
Так что пока 1:1  :)
А вы на чьей-то стороне или по-честному наблюдаете? Тогда уж не подыгрывайте никому.

Цитата

А вы на чьей-то стороне или по-честному наблюдаете? Тогда уж не подыгрывайте никому.

я наблюдаю.
Оба заявили про техподдержку.
такскомовский пропагандист сказал что может дозвониться, я сказал что это можно сделать и с контором.
Или предлагаете ждать пока контуровский агент об этом сам скажет? :rolleyes:
Хотя, было бы продуктивнее вести разговор не на слухах, которые тяжело проверить (дозвонился или нет), а на конкретных вещах. Ценах, условиях и пр. То, что подтверждено и опубликовано.

Я бы сказала, что все операторы хороши. Но разные клиенты имеют разный набор потребностей, знаний, и вот тут одни выбирают Такском, другие кого-то другого. Нужно не спорить, кто лучше, а выбирать свой вариант.

Цитата

Я бы сказала, что все операторы хороши. Но разные клиенты имеют разный набор потребностей, знаний, и вот тут одни выбирают Такском, другие кого-то другого. Нужно не спорить, кто лучше, а выбирать свой вариант.

После Вашего поста пусть счет будет
1,5:1 в пользу Такскома, за банальное рекламное упоминание своего спецоператора :rolleyes:
Если Контуровский рекламный агент также отметится - счет станет равным.

Лиса, Вы про 1С-Такском? Я под таким названиям слышала о модуле.
Ирбис, а Вам не страшно быть арбитром? Вот мой парень часто предлагает пустить судью на мыло. )

Цитата

Лиса, Вы про 1С-Такском? Я под таким названиям слышала о модуле.
Ирбис, а Вам не страшно быть арбитром? Вот мой парень часто предлагает пустить судью на мыло. )

Мое "судейство" - это небольшой сарказм на тему назойливости рекламных агентов спецоператоров :rolleyes:
Несложно увидеть персонажей, в чьих постах каждое второе предложение должно содержать название оператора.

Да я поняла, что Вы нелицензированный судья. мое размышление о судействе тоже сарказм на тему "а судьи кто". ) А название бренда можно только в качестве ника брать? )

Цитата

Да я поняла, что Вы нелицензированный судья. мое размышление о судействе тоже сарказм на тему "а судьи кто". ) А название бренда можно только в качестве ника брать? )

Рекламировать такском под ником "черри"?
Думаю против не будут ни те, ни другие.
Так что не парьтесь  ;)

Ирбис, не надо претворяться. Вы что  свой ник не знаете? )  А связь между Такскомом и Черри какая? Я вот Черри люблю конфеты и ликер. )

Цитата

Ирбис, не надо претворяться. Вы что  свой ник не знаете? )  А связь между Такскомом и Черри какая? Я вот Черри люблю конфеты и ликер. )

А что не так с моим ником?
А про связь - нетрудно посмотреть сколько раз в Ваших постах используется название спецоператора. Хотя тут есть агенты и понавязчивей...)

Цитата

я наблюдаю.
Оба заявили про техподдержку.
такскомовский пропагандист сказал что может дозвониться, я сказал что это можно сделать и с контором.
Или предлагаете ждать пока контуровский агент об этом сам скажет? :rolleyes:
Хотя, было бы продуктивнее вести разговор не на слухах, которые тяжело проверить (дозвонился или нет), а на конкретных вещах. Ценах, условиях и пр. То, что подтверждено и опубликовано.

Я не пропагандист и уж тем более не агент, просто говорю о программе, которая мне нравится в работе.

Ирбис, еще раз. В вашем каждом сообщении используется бренд Ирбис (т.к. это Ваш ник), я Такском употребляю лишь когда это необходимо. Если бы я была агентом, то наверно давно бы Вас склонила на свою сторону. )

Цитата

Ирбис, еще раз. В вашем каждом сообщении используется бренд Ирбис (т.к. это Ваш ник), я Такском употребляю лишь когда это необходимо. Если бы я была агентом, то наверно давно бы Вас склонила на свою сторону. )

Про ирбиса: вуаля, все остальное - лишь производные (когда Вы сказали про бренд - я даже растерялся - производитель компьютеров, магазины одежды, пластиковых окон, может еще что есть, вспомнил только эти - в котором из перечисленных я заподозрен? ;) ).
Почему Вы решили что сможете меня склонить к Вашему СОС?
Меня откровенно веселит ситуация, напоминающая старый анекдот про студента, выучившего лишь один билет про блох: "А если бы у рыбы была шерсть, в ней жили бы блохи...".
Так и тут (не переходя на личности):  может быть практически стороннее обсуждение, но обязательно появится пост, с примерным содержанием: "Не знаю как у вас, а мы уже от рождества Христова используем %PROGRAMM_NAME% - надежная система, ни одной ошибки за последние 70 лет".
Один из способов скрытой рекламы - создавать эффект постоянного присутствия: не говорить ни о достоинствах (потому что они одинаковые сейчас у всех примерно), ни тем более не заводить речь об обсуждении недостатков. На этом форуме я больше читаю, чем пишу. Но как в этот раздел залезешь - уже глаза болят от навязчивости рекламы, постов по делу в каждом топике - по пальцам пересчитать...

Напишите что-нибудь по делу, а не только ругайте то, что нравится другим. Скорее всего вас поддержат.
Страницы:Пред.34567След.
Бухгалтерия.ru
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы первыми быть в курсе всего нового из мира бухучета, получать эксклюзивные издания и полезные подарки.