Страницы:Пред.12345След.
Эльба от Контура.Кто пользуется?

Цитата

Тут как всегда, кому-то нравится, кому-то нет. Так со всеми программами.

Согласен. Я работал с 2-мя и только одна мне понравилась - та, на которой и остался до сих пор (Спринтер).

Цитата

Вы пишите, что можете сказать, что о нем сильно плохо отзываются и в тоже время пишите, что весьма довольны. Не понятно. Вообще лучше тогда использоваться более надежного как в плане работы, так и в плане поддержки оператора.
прошу прощения у меня там опечатка вышла.

Цитата

прошу прощения у меня там опечатка вышла.

Так а что в итоге-то?

Цитата

Так а что в итоге-то?
Пока подключились к экстерну смотрим. Тут еще роль сыграло, что у них можно делать запросы по контрагентам из ЕГРЮЛ. Это шефа заинтересовало. Пока про экстерн ничего плохо не скажу. А там - время покажет.
Цитата

Сервис хороший, но функционал очень скудный, а для сдачи отчетности надо еще и дополнительный софт покупать, есть онлайн сервисы и получше
Это вы про Эльбу? Он не скудный.. вернее как.. Как я поняла Эльба предназначена для ИП и для небольших предприятий. И этого функционала вполне достаточно. для более крупных предприятий предлагается экстерн. Тут да, функционал пошире будет. Но Эльбу хвалят. Читали мы отзывы.

А на Эльбу тоже криптопро надо?

Цитата

Пока подключились к экстерну смотрим. Тут еще роль сыграло, что у них можно делать запросы по контрагентам из ЕГРЮЛ. Это шефа заинтересовало. Пока про экстерн ничего плохо не скажу. А там - время покажет.

У Такскома тоже есть возможность делать выписки из ЕГРИП/ЕГРЮЛ.

Сиг, так есть специальные программы для сдачи отчетности, есть для обмена ЭСФ и т.д.
Согласна с Самураем, у Такскома тоже это есть.

Цитата

Кто хвалит и за что? Знакомый пользовался рассказывал: многие функции, которые в начале были бесплатны, впоследствии были переведены в платные тарифы. Причем, об этом заранее не предупреждали.. просто на старте бросили завлекуху, для привлечения, потом отобрали. Как по мне лучше уже Моё дело взять или бухгалтера нанять пусть в 1С работает

И пользователей заставили платить что ли?

Сиг, так этим Такском и лучше ИМХО. Что там начальная стадия пройдена. А вот в Вашей программе как раз счас идет набор на легкие тарифы, которые потом будут расти.

Цитата

Сиг, так этим Такском и лучше ИМХО. Что там начальная стадия пройдена. А вот в Вашей программе как раз счас идет набор на легкие тарифы, которые потом будут расти.

Вы работаете в маркетинговом отделе Эльбы, что знаете планы на будущее о росте цен? ;)

Цитата

В каком смысле расти? Тарифы обычно не могут менять просто так, как захотел оператор. Мы у Такскома ничего подобного не видели, все отлично, без повышений.

Лучше уж Такском. Контура не настолько удобна.

Цитата

Эльбой пользоваться не приходилось, а вот столкнуться с экстерном пришлось. К сожалению или к радости, даже не знаю, не понравилось не только сама реализация, как-то все неудобно, но и поддержка - что не мало важно. Поэтому голос отдать им точно не могу. Потом попробовали уже Такском. Сразу видно, что продукт хороший. Поддержка тоже на уровне - один абонентский форум только чего стоит.

Странно как-то, а мы много лет пользуемся Контуром и очень даже хорошо. И поддержка на должном уровне, правда пользуемся редко, т.к. система работает четко. Всем всегда рекомендую только Контур.

Цитата

Лучше уж Такском. Контура не настолько удобна.

Согласен. А Такскомом давно пользуетесь?

Цитата

Странно как-то, а мы много лет пользуемся Контуром и очень даже хорошо. И поддержка на должном уровне, правда пользуемся редко, т.к. система работает четко. Всем всегда рекомендую только Контур.

А других операторов пробовали или нет?

Мне у Такскома интерфейс больше нравится. Ну и в некоторых других моментах.

Цитата

Мне у Такскома интерфейс больше нравится. Ну и в некоторых других моментах.

В каких, если не секрет?

Да какой секрет: у Такскома выгрузка удобнее из 1С, затем есть ручной ввод отчетности. Обновляться легко, поиск документов налажен. Это основное - а дальше в зависимости от пакета или потребностей клиента.

Цитата

Да какой секрет: у Такскома выгрузка удобнее из 1С, затем есть ручной ввод отчетности. Обновляться легко, поиск документов налажен. Это основное - а дальше в зависимости от пакета или потребностей клиента.

Понятно. А вы на каком тарифе? Мне у Такскома еще очень нравится работы службы поддержки, профессионально.

У нас ПК-Спринтер, раз в год получаем сертификат и потом практически не контактируем. Уже все откатано, в редких случаях возникают вопросы. Рассматриваю 1С-Спринтер, мы пользователи 1С
Страницы:Пред.12345След.
Бухгалтерия.ru
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы первыми быть в курсе всего нового из мира бухучета, получать эксклюзивные издания и полезные подарки.