Страницы:Пред.910111213
Хотим сдавать отчетность через интернет

Odin ass ... Их язык похож на переведенный промтом бейсик. 1с вселенское зло, как я это ощущаю :)
МД пока консалтинг вроде вменяемо отвечает на вопросы, пока единственный , который мне не понятен, это как предоставит регистр учета текущего, а не закрытого периода...

Цитата
Odin ass ... Их язык похож на переведенный промтом бейсик. 1с вселенское зло, как я это ощущаю :)
МД пока консалтинг вроде вменяемо отвечает на вопросы, пока единственный , который мне не понятен, это как предоставит регистр учета текущего, а не закрытого периода...
В данной теме речь идет о средствах передачи отчетности через интернет, а не о бухгалтерских программах.
Не засоряйте, пожалуйста, и так уже не понятно о чем ведущую речь, тему.
Спасибо.

У меня тариф в "Моем деле" для проф.бухгалтеров. Отчетность (через Астрал) + СПС. Подключались в прошлом году, потому что было дешевле, чем Контур и К+, которыми пользовались до этого. По отчетности – выгрузка или заполнение в системе (наверное, как везде), по СПС удобно, что есть возможность личных консультаций.

Касательно отчетности, повторюсь, юзаю Спринтер только. А по поводу 1С - не знание не говорит о том, что софт плохой. Это касается любого продукта.

Про 1с я высазался как проф. разработчик ПО , в том числе для микроконтроллеров. Так что могу судить со всей строгостью трибунала. Те кто это конфигурят, даже не программисты, они как паромедики... Ну да разговор здесь не про ПО.

Если есть желание сдачи отчетности через интернет, а в некоторых случаях это уже и обязаловка ( обязательство сдавать в электронном виде декларацию по НДС с 2015 года ), то проблем в выборе сервиса нет никаких. Лучше всего протестировать тот или иной сервис, благо такая возможность всегда есть. К примеру всегда возможен тест- драйв контуровского Экстерна.

А как изменились ваши взгляды после того, как электронная отчетность стала обязательной?

Здравствуйте.
Если сдавать отчетность через онлайн сервис, нужно ли оформлять на них доверенность и заверять нотариально?

Сестра работает в Канаде бухгалтером. Там электронная отчетность заполняется на сайте налоговой без всяких посредников и без оплаты

Доброго времени суток, кто осуществлял документооборот с помощью этих ребят? Пользовались Тензером, но у них больно уж высокие цены и есть некоторые неудобства. Часть контрагентов используют Такснет, поэтому и спрашиваю. Еще интересно, возникают ли сложности при использовании разных систем?
Что можете посоветовать?  :D

Электронная форма - это очень удобно. Но если ходить ножками, то выйдет бесплатно! И не придется в офисе постоянно сидеть и глаза за манитором слепить)

Цитата
alex21 написал:
Доброго времени суток, кто осуществлял документооборот с помощью этих  ребят ? Пользовались Тензером, но у них больно уж высокие цены и есть некоторые неудобства. Часть контрагентов используют Такснет, поэтому и спрашиваю. Еще интересно, возникают ли сложности при использовании разных систем?
Что можете посоветовать?  
Все зависит от города подключения ! Могу подключить вас по партнерской программе.
Тынц
Изменено: Сергей - 26.03.2018 15:55:06

«Инфотекс Траст» https://iitrust.ru/ услуги по сдаче отчетности через интернет. Цены доступны.  

Давно уже все через интернет сдают  :D  

Цитата
alex21 написал:
Доброго времени суток, кто осуществлял документооборот с помощью этих  ребят ? Пользовались Тензером, но у них больно уж высокие цены и есть некоторые неудобства. Часть контрагентов используют Такснет, поэтому и спрашиваю. Еще интересно, возникают ли сложности при использовании разных систем?
Что можете посоветовать?  
Мы пользуемся электронным документооборотом от Такснет. Документов отправляем не много, поэтому получаются не большие затраты, максимум рублей 700 - 800 в месяц.
Сложностей никаких не замечал. Просто нужно понять что да как нажимать.
Страницы:Пред.910111213
Бухгалтерия.ru
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы первыми быть в курсе всего нового из мира бухучета, получать эксклюзивные издания и полезные подарки.