Страницы: 1 2 3 След.
RSS
ИОН-онлайн

У кого-нибудь есть новый сертификат для ИОН-онлайна для ИФНС 24?  В онлайне удобнее смотреть лицевой счет, чем делать заказ в Такскоме. У меня просроченыый сертификат.

Цитата

В онлайне удобнее смотреть лицевой счет, чем делать заказ в Такскоме.
Это как такое возможно? Поделитесь.

Сертификаты можно взять тут - http://abonent.taxcom.ru/showthread.php?t=46407

Спасибо, подгрузилась с техподдержкой с форума абонентов. ИОНом пользуюсь постоянно. Удобно и быстро. Файл установки прислал ТАКСКОМ.

Цитата

Спасибо, подгрузилась с техподдержкой с форума абонентов. ИОНом пользуюсь постоянно. Удобно и быстро. Файл установки прислал ТАКСКОМ.
Вы мне так и не ответили - КАК вы пользуетесь ИОНом без сертификата.
Мне это тоже очень интересно и любопытно.

Нет, сертификат нужен обязательно, тот же, что и для Такскома.

У кого-нибудь действует ИОН для Моск.области? уже второй месяц не открывается. уже и вызывала специалиста, он проверял настройки, все ок..говорит,что проблема у них...что скоро заработает...но ничего....

Заходерка, а потом сертификат сам куда надо вставиться после установки? И ИОН будет работать.
Сотрудник, а просроченный сертификат тоже работает?

Цитата

Заходерка, а потом сертификат сам куда надо вставиться после установки? И ИОН будет работать.

После какой установки? Чего? (Вопрос и утверждение в одной строчке... ) ничего не понимаю (с)

Заходерка, ну да в конце должен был быть вопрос. Тогда спрошу подругому - вот взять сертификат по ссылке и что с ним делать? :)

Цитата

Заходерка, ну да в конце должен был быть вопрос. Тогда спрошу подругому - вот взять сертификат по ссылке и что с ним делать? :)
Если я не ошибаюсь, то Вы пользуетесь Такскомом и уже не первый день... Тогда вопрос странен. Ибо у них на сайте подробные инструкции. И в завершение - если бы у Вас не было данного сертификата, то вряд ли бы Вы смогли зайти в лицевой счет.....
Если Вам что-то все равно не ясно - будьте добры, сформулируйте свой вопрос четче - что надо, зачем надо, и я с радостью (если это будет в моем поле знаний) Вам отвечу.

Не понимаю в чем проблема, если вы сидите на Такскоме. Там же на всех тарифах доступен ИОН, почему не можете разобраться? Инструкция по работе с сервисом есть на сайте:- УДАЛЕНО-

У Такскома сервис ИОН работает хорошо без каких-то неполадок. Почитайте инструкцию еще, там все подробно расписано до самых мелочей.

Заходерка, так у меня все работает, доступ в спринтер есть. Я и сформулировала предельно четко - что делать с сертификатом, чтобы все работало? У меня все УЖЕ работало БЕЗ моего участия...

Думаю, что все-таки сначала определиться.... :D

Цитата

1) у меня все работает...
2) что делать с сертификатом, чтобы все работало?
3)  У меня все УЖЕ работало ...

Цитата

что делать с сертификатом, чтобы все работало? У меня все УЖЕ работало БЕЗ моего участия...

Открытый сертификат своей ИФНС надо "прописать" в интернет эксплорер - > сервис -> свойства обозревателя - > содержание - сертификаты. Иначе к ИФНС вы не подключитесь. Видимо это сделали до вас и после этого вы не меняли ИФНС, или ИФНС не меняла начальника ))

Раз не разрешают здесь публиковать ссылки, то опишу процесс доступа к инструкции по работе с сервисом ИОН от Такскома.
1. Заходите на сайт технической и информационной поддержки абонентов Такскома
2. Ищите там раздел "Сервис ИОН-online"
3. Далее там есть два раздела: "Информация для работы с сервисом ИОН-online" и "Часто задаваемые вопросы по сервису ИОН-online".
4. вам лучше почитать оба этих раздела.

Думаю, что я предельно ясно объяснила?!

Заходерка, так разве непонятно объяснила? Тогда совсем по пунктам. Вы приходите, садитесь за комп, открываете ИЕ и т.д. Все работает?
Отлично. Потом Вам начинает интересно быть, а как вдруг эта груда железа Вас в инет выпускает... :)
Вот так и у меня. Пришла, запустила Такском, передала отчеты. А теперь просто интересно какие ключи и куда там запихнуть надо чтобы все работало С НУЛЯ. Ну вот стоит голый виндус на соседнем компе, дальше что делать?

Cherry, какая Вы однако любопытная :) Куда же Вы ключи впихивать собрались, если на компе голая Винда? Сначала все равно придется Такском устанавливать...

Самурай, так я и говорю. Вот есть комп с виндусом. Как поставить ИОН, где взять ключи (тут уже вроде есть инфа) и что с ними делать? :) В какой замочек вставлять?
Страницы: 1 2 3 След.
Бухгалтерия.ru
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы первыми быть в курсе всего нового из мира бухучета, получать эксклюзивные издания и полезные подарки.

Loading...