Страницы: 1
RSS
Доверенность

В принципе поняла суть.
Теперь исполнение. В Референте все заполнила.
Нашла образец доверенности для налоговой.
Что с ней надо делать? Везти собственно ручно? А что такое Приложение 1?

Цитата

В принципе поняла суть.
Теперь исполнение. В Референте все заполнила.
Нашла образец доверенности для налоговой.
Что с ней надо делать? Везти собственно ручно? А что такое Приложение 1?
Я отправила как Неформализованнную отчетность, предварительно звонила в свою налоговую, уточнила, примут ли они её в таком виде!! И вообще в приказе написано, что доверенность нужна только на представителя, а они у меня на ген.дира требуют....

Цитата

Я отправила как Неформализованнную отчетность, предварительно звонила в свою налоговую, уточнила, примут ли они её в таком виде!! И вообще в приказе написано, что доверенность нужна только на представителя, а они у меня на ген.дира требуют....

Ничего себе.... Насть, а ты им устав, что дир выступает бех доверенности....
Про неформал. спасибо за подсказку, буду уточнять.

Цитата

Ничего себе.... Насть, а ты им устав, что дир выступает бех доверенности....
Про неформал. спасибо за подсказку, буду уточнять.
Я им говорю, вы понимаете, что это бред...они мне , да ПОНИМАЕМ.....но у нас так все настроено....короче я в шоке...

Цитата

Я им говорю, вы понимаете, что это бред...они мне , да ПОНИМАЕМ.....но у нас так все настроено....короче я в шоке...
А если у нас так все настроено, что мы налоговиков знать не знаем, ведать не ведаем, как тогда? При их появлении мы будем требовать все документы, на основании которых в нашей стране действует налоговая служба, пусть нам все законодательные и тащат, а мы эти документы еще проверять будем.

В нашей налоговой мне сказали, что лучше почтой не отправлять, а привезти лично. Так вернее будет.
В общем одну фирму перевожу на другого оператора (впечатлениями потом поделюсь). Сертификат теперь оформляю на самого дира. Ну его нафик всю эту бодягу.

Цитата

В нашей налоговой мне сказали, что лучше почтой не отправлять, а привезти лично. Так вернее будет.
В общем одну фирму перевожу на другого оператора (впечатлениями потом поделюсь). Сертификат теперь оформляю на самого дира. Ну его нафик всю эту бодягу.
Я еще летом перевела две фирмы из ТАКСКОМА на др. оператора, там сразу сертификаты оформили на директора. Я теперь им благодарна за это.

Отвезли вчера документы по этой доверенности, сказали что будут готовы после 10-го?
Это у всех так долго было,или только мне так несказанно "свезло"? И ЧТО конкретно будет готово?
Страницы: 1
Бухгалтерия.ru
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы первыми быть в курсе всего нового из мира бухучета, получать эксклюзивные издания и полезные подарки.

Loading...