Страницы: 1
RSS
Электронные торговые площадки

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Не подскажите ли существующие на сегодняшний день электронные торговые площадки? Известно о СБЕРБАНК -АСТ, РТС-тендер, Единая электронная торговая площадка. А какие существуют еще?

Насколько я понимаю они работают с разными заказчиками. Значит Вам надо узнать на какой работают именно нужные Вам заказчики, лучше всего это сделать у них.

Цитата
Насколько я понимаю они работают с разными заказчиками. Значит Вам надо узнать на какой работают именно нужные Вам заказчики, лучше всего это сделать у них.
да много их, заказчиков. А площадок меньше (я так думаю)))

Цитата
да много их, заказчиков. А площадок меньше (я так думаю)))

Вы лучше напишите, какие критерии отбора площадок вас интересуют, а мы уже тогда посоветуем конкретные площадки.

торгуем продовольственными товарами. Основные наши покупатели находятся на площадке Сбербанка, но бывают что идут и еще на другие площадки. Вот и хочется их там поймать))

Лена, точно меньше, пока. ) И Вы планируете сразу по нескольким конкурсам работать? Вы что корпорация?

да зачем? Просто на сбере мы работаем, а торги на других площадках можем упустить, так как не зарегистрированы там. Или я что то не так понимаю?

Цитата
да зачем? Просто на сбере мы работаем, а торги на других площадках можем упустить, так как не зарегистрированы там. Или я что то не так понимаю?
Много площадок есть помимо Сбера. Чтобы не кидать ссылок, вбейте в гугл "площадки для электронных торгов". И первая же ссылка в выдаче вам многое подскажет. Там все площадки по группам разделены.

Можете упустить конечно, Но новую площадку подключать только чтобы поймать там своего заказчика, который Вам там изменяет странно...

Кстати, сейчас у -Удалено- новые ключи появились для торгов, так там список поддерживаемых площадок очень солидный, стоит взять, если кто хочет поработать сразу на нескольких площадках.

Давно принимаем участи в торгах. Важнейшим документом для участия является банковская гарантия. Мы, чтобы ее получить, обращаемся в компанию ФинГарантСервис . У них широкий портфель банков-партнеров. Брокеры всегда помогут подготовить всю необходимую документацию, просчитать расходы и установить минимальную стоимость, при которой заявка на исполнение контракта будет выгодной для нашей компании. Очень довольны сотрудничеством.
Страницы: 1
Бухгалтерия.ru
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы первыми быть в курсе всего нового из мира бухучета, получать эксклюзивные издания и полезные подарки.

Loading...