Страницы:1
Вопрос знатокам

Уважаемые форумчане, здравствуйте!!
Хочу открыть ООО. Цель - маленький бизнес перепродажи товаров народного потребления через интернет. В последствии планирую открыть точку выдачи. Оформлять ИП не вариант, потому что у меня есть официальное место работы, где по условиям договора нельзя заниматься другой деятельностью + нужно разграничить права соучредителей.
Вопросы:
1. Правильно ли я понимаю, что доход-расход будет лучшей системой налогообложения ?
2. Каким образом можно списать расходы на доставку ( будет использоваться личный автомобиль), имеется в виду бензин, возможно ТО?
3. Имеет ли значение где зарегестрировано ООО, допустим, регистрация в Питере, а деятельность в Москве, или МО? Или регистрация в МО, а продажи и пунк выдачи в Москве?
4. Посоветуйте проверенный аутсорсинг бух. учета, если возможно

Заранее спасибо за ответы
Прошу прощения, если тему разместил не в той ветке
С уважением

Цитата
1. Правильно ли я понимаю, что доход-расход будет лучшей системой налогообложения ?
Вполне вероятно

Цитата
2. Каким образом можно списать расходы на доставку ( будет использоваться личный автомобиль), имеется в виду бензин, возможно ТО?
например выплачивать компенсацию за использование личного имущества

Цитата
3. Имеет ли значение где зарегестрировано ООО, допустим, регистрация в Питере, а деятельность в Москве, или МО? Или регистрация в МО, а продажи и пунк выдачи в Москве?
имеет, если создается обособленное подразделение, либо имеется имущество и т.д.

Цитата
4. Посоветуйте проверенный аутсорсинг бух. учета
это я :)

Цитата
Lemonas@mail.ru написал:
тут вы на 100% правы, именно так

Для работы в интернете используй прокси-сервер https://advanced.name/cid/u9

Хочу открыть кальянную, подскажите с чего начать в волоките с бумагами? Или к кому лучше обратиться?

dmitriy.parhomenko@gmail.com, а если без бумаг с чего Вы планируете начать?
Страницы:1