Форум » Аудиообзор бухгалтерских событий » Бухгалтерский форум » Внешнеэкономическая деятельность
Страницы: 1
RSS
Работа

А как вы считаете, стоит ли вообще переходить на о\удаленную работу? Реально ли зарабатывать таким образом не меньшую сумму, чем на обычной работе?  

Сейчас, в 21 веке, если и есть какая-то максимально удобная, и при этом приносящая хороший доход работа, так это работа на дому. Тем более что даже с нуля можно довольно быстро обучиться практически любой профессии, курсов немало, был бы желание их проходить. Тут важно выбрать то, что нравится именно вам. Я дл сея выбор сделал, вот изучаю материалы https://trafficcardinal.com/post/google-uac-kak-istochnik-trafika , тема, где реаьно зарабатывать действительно неплохие суммы сейчас  

Цитата
narho написал:
Сейчас, в 21 веке, если и есть какая-то максимально удобная, и при этом приносящая хороший доход работа, так это работа на дому. Тем более что даже с нуля можно довольно быстро обучиться практически любой профессии, курсов немало, был бы желание их проходить. Тут важно выбрать то, что нравится именно вам. Я дл сея выбор сделал, вот изучаю материалы  https://trafficcardinal.com/post/google-uac-kak-istochnik-trafika  , тема, где реаьно зарабатывать действительно неплохие суммы сейчас  

А вот спасибо вам, почитаю сегодня. Да, понимаю что надо выбирать именно то, что нравится мне, нопорой так сложно это сделать, когда в целом не знаешь в каком направлении двигаться дальше  

Я для себя такой вариант точно не исключаю. Хочу пройти курсы компьютерной графики и потом в этом контексте уже себя развивать профессионально  

Цитата
Тоня Матвеева написал:
Я для себя такой вариант точно не исключаю. Хочу пройти курсы компьютерной графики и потом в этом контексте уже себя развивать профессионально  
И правильно вы всё для себя решили, Тоня. Большинство CG-художников работают именно на удалёнке и это им точно не мешает прекрасным образом зарабатывать приличные суммы денег. Такие специалисты никогда без работы не останутся! Вы уже для себя выбрали курсы компьютерной графики ? Со школой и форматом обучения определились? Просто вариантов на самом деле есть много и по сути вопрос со стартом обучения можно решить ну очень быстро
Страницы: 1
3 месяца подписки в подарок
Подписывайтесь на журнал
«Практическая бухгалтерия»
на 9 месяцев по цене 6!
Loading...