Форум » Аудиообзор бухгалтерских событий » Бухгалтерский форум » Внешнеэкономическая деятельность
Страницы: 1
RSS
Кредит

Всякое в жизни случается, присутствуют как положительные, так и негативные моменты. Так вот именно сейчас в моей жизни сложилась ситуация, когда без кредита никак. Одолжить не у кого, давно уехала из родного города и знакомых в столице особых нет. Да и довольно крупная нужна, вряд ли кто-то не из близких дал бы. Все бы ничего, но проблема в первую очередь в том, что у меня плохая кредитная история. Испортила год назад когда систематически не вовремя платила, знаю что не права, но тогда были обстоятельства, работодатель постоянно задерживал зарплату. Сейчас прочитала тут http://pro100vdolg.ru/pomoshch-v-poluchenii-kredita/ что есть возможность помощи в получении кредита, думаете реально? Пробовать?  

Насколько мне известно, уже очень давно реально свою кредитную историю не вмешивать в получение кредита. Да, конечно, она очень важна, но если она испорчена, то это не становится отказом на сто процентов, особенно если обращаться за помощью к профи, так что пробуйте  

)
Изменено: nji - 27.01.2022 00:27:00

Ну по крайней мере в крупных банках с плохой историей точно не дадут, а в МФО конечно может и не посмотрят, но там обычно слишком уж огромные проценты. И если есть возможность, буду искать пути для выхода чтобы взять более выгодный кредит. И вот именно это предложение что выше скинула меня заинтересовало больше всего  

Если уже решили брать, то не обращайтесь в первое попавшееся место. Сейчас очень много различных МФО что работают по скрытым процентам, а это точно не лучшее решение. Сама читаю про то, как можно использовать бизнес карту, преимущества корпоративной карты. Есть мысли оформить дебетовую карту и кредитную, главное найти лучшее предложение  
Изменено: narho - 03.06.2022 16:56:59
Страницы: 1
10-12 августа
День открытых дверей в бераторе

Регистрируйтесь и получайте подарки!

Loading...