Форум » Аудиообзор бухгалтерских событий » Бухгалтерский форум » Зарплата и кадры
Страницы: 1
RSS
Вопрос по кредитованию

Подскажите, а можно как-то получить кредит, если у меня всего два месяца стажа на последней работе, а перед этим несколько месяцев была безработной? А в банках требуют пол года.  

Нужно искать банк, где более простые условия. Или же попробовать обратиться к частным кредиторам, там могут вообще не потребовать от вас трудоустройства или же справки о доходах.

Цитата
Софья написал:
Подскажите, а можно как-то получить кредит, если у меня всего два месяца стажа на последней работе, а перед этим несколько месяцев была безработной? А в банках требуют пол года.  

Может кто-то из близких родственников испотобится вам деньги занять?

Я думаю, никак. Потому что все конторы, которые занимаются займами без условий потом шкуру с вас сдерут за то, что вы у них денег заняли.

Банки предпочитают не связываться с высоко-рисковыми клиентами, каким вы являетесь на данный момент, извините.
Максимум, что может получиться - кредитка. Некоторые организации их оформляют своим сотрудникам сразу при оформлении зарплатной карты.

Кредитные общества менее требовательны к заемщикам, чем банки. Поэтому это более реальный способ получить деньги  в долг. Н
но у них и процентная ставка значительно выше - чтобы покрыть все возможные риски, а если совсем грубо: чтобы за счет платящих клиентов погасить задолженность неплательщиков.
Чтоб у Вас деньги не переводились!

Лучше вообще не брать кредит, а делать ставки, рабоать с брокерами, можно начать и с малой суммы, зато на Форексе можно хорошо заработать и быть всегда в прибыли. Посомтрите отзывы о них  https://russian-trader.com/  . реальные, можно задать вопрос и получить ответ на него  
Изменено: MM_vitya.barin.78@bk.ru - 28.05.2021 21:38:48

Тоже ищем различные идеи для кредита. Сейчас рассматриваем Автоломбард Караганда , как они дают кредиты, какой процент. Отзывы имеют отличные, подали заявку онлайн. Пишут. что отказов почти нет.  
Изменено: MM_shik.inga@bk.ru - 10.08.2021 22:15:04

спасибо за совет  

Сейчас очень много разной информации по кредитам и займам есть. Читаем в публикации Интерфакс про займ. Описаны все условия, как его взять. Есть сравнительная характеристика по кредитам, странам. Информация полная и исчерпываюзщая.  
Изменено: MM_mitrik123@bk.ru - 12.09.2021 13:17:51

Тут много нюансов  
Страницы: 1
Бухгалтерия.ru
Подпишитесь на наши рассылки, чтобы первыми быть в курсе всего нового из мира бухучета, получать эксклюзивные издания и полезные подарки.

Даю согласие на обработку моих персональных данных

Loading...