Информационный пакет «Упрощенная бухгалтерия»

Практическая информация для бухгалтера и директора фирмы на УСН и оперативный доступ к новым нормативным документам с комментариями

Почему купить информационный пакет «Упрощенная бухгалтерия» выгодно

  • Вы получаете неограниченный доступ на сайте к бератору «УСН на практике», где собраны воедино все правила учета и налогообложения для упрощенца. Упростите себе работу, если каждодневные задачи будете решать с помощью бератора «УСН на практике».
  • На поиск информации вы будете тратить в 2 раза меньше времени, чем обычно, а ваши решения будут соответствовать нормам законодательства.
  • У вас будет доступ к электронной версии журнала «Нормативные акты для бухгалтера», чтобы отслеживать все новые документы с комментариями. С помощью функции закладки на сайте, вы будет отмечать важные для вас документы и создадите свою СПС, где будут документы, которые нужны именно вам.
  • Эксперты будут еженедельно проводить мониторинг законодательства и высылать вам обзор изменений. Время, которые вы сейчас тратите на самостоятельный мониторинг изменений законодательства, сохраните для себя.
  • Вы экономите свои деньги. Информационный пакет стоит дешевле, чем покупка нескольких изданий по отдельности.

Что входит в информационный пакет «Упрощенная бухгалтерия»

  • Бератор «УСН на практике». Полное практическое руководство для бухгалтера и директора фирмы на УСН. Доступ на сайте usn.berator.ru
  • Комментарии к документам для бухгалтера журнала «Нормативные акты для бухгалтера». Доступ на сайте berator.ru
  • Информационный бюллетень. По электронной почте 1 раз в неделю.
  • БЕСПЛАТНО вы получаете: Доступ к порталу buhgod.ru - интернет-портал с подробным описанием особенностей подготовки отчетности за 2018 год, все формы с построчными комментариями и образцами заполнения.

Как это работает

    После покупки информационного пакета вам будет открыт доступ к сайту usn.berator.ru. На свою электронную почту вы получите логин и пароль для входа на сайт. Зайти на сайт можно, как с главной страницы berator.ru, так и со страницы usn.berator.ru.

    Информационные рассылки с новостями и обзором важных изменений вы будете получать каждую неделю по электронной почте.

    Как только подписка будет подходить к концу, мы пришлем вам уведомление о продлении.

    Период доступа: 12 месяцев со следующего дня после дня оплаты.

С нами сотрдуничают:

В разное время с нами сотрудничали

 



Больше информации о бераторе вы можете узнать на сайте www.berator.ru

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.