Электронная отчетность за полцены. Самое выгодное предложение лета от «Такском»

12.07.2019 распечатать

Компания «Такском» дарит своим новым клиентам скидку 50% на самый выгодный тариф по сдаче электронной отчетности «Солидный».
Главная особенность тарифа в том, что приобретая услуги по сдаче электронной отчётности у надежного оператора, вы, не переплачивая, получаете полный набор функций и сервисов, необходимых для эффективной работы всей компании.

Тариф «Солидный» позволяет оправлять неограниченное количество отчетов в контролирующие органы. ФНС, ПФР, ФСС, Росстат, Росприроднадзор и ЦБ РФ – владельцу тарифа открыты абсолютно любые направления сдачи отчетности без ограничений. Электронная подпись и бесплатная замена сертификата в случае утери, поломки носителя или смены реквизитов входят в комплектацию тарифа.

В удобном интерфейсе программы «Онлайн-Спринтер» приятно работать, а всегда актуальные формы отчетов и подсказки помогут сдать отчетность в срок и без ошибок даже начинающему бухгалтеру. Бесплатное мобильное приложение «Такском-Информер» поможет оставаться в курсе уведомлений о сдаче отчетности и входящих писем госорганов даже вдали от рабочего места. Чтобы минимизировать налоговые риски, воспользуйтесь онлайн-сервисом «Сверься!» для выявления разногласий в книгах покупок и книгах продаж между компанией и контрагентами.

«Солидный» - это не только отчетность, но и юридически значимый электронный документооборот. В тариф входит 100 000 отправок и удобное браузерное решение для работы с электронными документами. Это поможет компании упростить обмен первичной документацией с контрагентами, сэкономить на дополнительных услугах оператора ЭДО, автоматизировать внутренние процессы и навсегда закрыть для себя вопросы, связанные с пересылкой и потерей бумажных оригиналов.

Кроме того, в тариф включены пять лицензий на сервис проверки контрагентов «Такском-Досье» , который предоставит вам полную информацию о компании и поможет моментально оценить риски, связанные с новыми партнерствами.

Оставьте заявку на подключение прямо сейчас, чтобы подключиться к тарифу «Солидный» с максимальной скидкой до конца действия предложения и оценить удобство работы с ведущим оператором электронной отчетности и электронного документооборота компанией «Такском».


Выбор читателей

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.