В интернете будут публиковать результаты аттестации рабочих мест

15.10.2012  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

На сайте Федеральной службы по труду и занятости появится новая рубрика "Результаты аттестации рабочих мест по условиям труда" (приказ Роструда от 02.10.2012 № 216).

Публиковать реестр сведений будут сотрудники инспекций в регионах России. Информация будет обновляться ежеквартально. В срок до 10 числа первого месяца каждого квартала. Также на сайте ведомства появится аналитическая информация о ходе аттестации. Ее будут актуализировать раз в полугодие и публиковать результаты в разделе новостей - до 25 января и 25 июля каждого года.

В этом разделе сотрудники государственных инспекций труда в субъектах РФ будут размещать реестр сведений о результатах аттестации рабочих мест по условиям труда в срок до 10 октября 2012 года. Данные будут обновляться ежеквартально - до 10 числа первого месяца квартала.

Кроме того, на сайте Роструда будет публиковаться аналитическая информация о ходе аттестации рабочих мест по условиям труда за истекшее полугодие. Сведения будут обновляться каждое полугодие - до 25 января и 25 июля ежегодно.


Выбор читателей

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.