Кто может подписать счет-фактуру за ИП?

27.08.2012

ИП не всегда может оперативно подписывать счета-фактуры, применяемые при расчетах по НДС. Имеет ли право работник ИП подписывать счета-фактуры?

Как указали специалисты Минфина в письме от 24.07.2012 № 03-07-14/70, порядок подписания счетов-фактур установлен п. 6 ст. 169 НК РФ. Согласно этим правилам счет-фактура, выставленный на бумажном носителе, подписывается индивидуальным предпринимателем с указанием реквизитов свидетельства о его государственной регистрации.

Поделиться

конверт подписки
Подпишись на рассылку

Выбор читателей

Интересное

Комментарии (0)


    Оставить комментарий


    Введите код с картинки:

    CAPTCHA