Кто вправе выдавать больничный

07.08.2012

Кто вправе выдавать листок нетрудоспособности по заболеванию или по  уходу за ребенком?

Как говорится в пункте 2 Порядка выдачи листков нетрудоспособности, утв. приказом Минздравсоцразвития РФ от 29.06.2011 № 624н, больничный лист выдают медицинские работники, в том числе:

— лечащие врачи медицинских организаций;

— фельдшеры и зубные врачи медицинских организаций в случаях, установленных уполномоченным федеральным органом исполнительной власти.

Поделиться

конверт подписки
Подпишись на рассылку

Выбор читателей

Интересное

Комментарии (0)


    Оставить комментарий


    Введите код с картинки:

    CAPTCHA