Вычет для «неродных»

20.05.2004

Работники, у которых есть дети, вправе получить стандартный налоговый вычет по НДФЛ. Его размер – 300 рублей в месяц на каждого ребенка. Однако данное правило распространяется только на родных родителей, а также опекунов и попечителей. А как же приемные родители? В скором времени и они смогут уменьшать свои доходы на «детский» вычет. Добавим, что необходимые изменения в статью 218 Налогового кодекса уже готовы и переданы в Думу.

Поделиться

конверт подписки
Подпишись на рассылку

Выбор читателей

Интересное

Комментарии (0)


    Оставить комментарий


    Введите код с картинки:

    CAPTCHA