Может ли работодатель изменить условия трудового договора?

04.06.2012

Изменение условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон, за исключением случаев, предусмотренных Трудовым Кодексом.

Соглашение об изменении условий трудового договора заключается в письменной форме (ст. 72 ТК РФ).

Поделиться

конверт подписки
Подпишись на рассылку

Выбор читателей

Интересное

Комментарии (0)


    Оставить комментарий


    Введите код с картинки:

    CAPTCHA