Какой КПП нужно указать в декларации по налогу на прибыль

29.05.2012

Какой КПП нужно указать в декларации по налогу на прибыль, подаваемой по месту нахождения обособленного подразделения?

Как разъяснили в УФНС по Кабардино-Балкарской Республике, в декларации, подаваемой по месту нахождения обособленного подразделения, указывается КПП этого обособленного подразделения.

Согласно п. 1 ст. 289 Налогового кодекса РФ налогоплательщик по истечении каждого отчетного и налогового периода представляет налоговые декларации по налогу на прибыль как по месту своего нахождения, так и по месту нахождения каждого обособленного подразделения. Форма налоговой декларации по налогу на прибыль и порядок ее заполнения утверждены приказом ФНС России от 15.12.2010 г. № ММВ-7-3/730@.

Согласно п. 3.2 Порядка заполнения налоговой декларации на титульном листе декларации, подаваемой по месту нахождения обособленного подразделения, указывается КПП этого обособленного подразделения.

Поделиться

конверт подписки
Подпишись на рассылку

Выбор читателей

Интересное