На прием в инспекцию можно записаться по Интернету

10.05.2012  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

ФНС России запустила новый интерактивный сервис, с помощью которого налогоплательщик сможет записаться на прием в налоговую инспекцию в режиме онлайн.

Сервис «Онлайн - запись на прием в инспекцию» будет доступен как юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, так и физическим лицам. С его помощью можно будет записаться на регистрацию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, постановку на учет физических лиц, предоставление налоговой и бухгалтерской отчетности, проведение сверки расчетов с бюджетом, и просто на консультацию со специалистом Налоговой службы.

Записаться на прием в налоговую инспекцию с помощью нового сервиса можно за две недели до планируемого визита. Онлайн-запись заканчивается накануне посещения инспекции.

Начиная с 5 мая 2012 года, новым сервисом могут воспользоваться налогоплательщики всех инспекций Волгоградской и Липецкой областей. Внедрение сервиса на всей территории Российской Федерации будет осуществляться поэтапно и завершится до конца 2012 года.


Выбор читателей

Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.
Loading...