Как оформить табель, если сотрудник не вышел на работу

20.04.2012

Что ставить в табеле учета рабочего времени, если сотрудник не смог добраться до работы из-за непогоды?

Этот день оформляется как простой по причинам, которые не зависят от сотрудника или владельца организации, время простоя оплачивается в размере 2/3 должностного оклада (ст. 157 ТК РФ).

Об этом сообщают специалисты Госинспекции труда в Сахалинской области.

Поделиться

конверт подписки
Подпишись на рассылку

Выбор читателей

Интересное

Комментарии (0)


    Оставить комментарий


    Введите код с картинки:

    CAPTCHA