Первый налоговый вебинар в Твери

26.03.2011  распечатать Изменения для бухгалтера с 2023 года

Во вторник 22 марта УФНС по Тверской области провело первый налоговый вебинар,  посвященный актуальным вопросам имущественного налогообложения. Для более чем 70-ти участников, подключившихся к конференции из домов и офисов, выступила Т.С. Стрельцова, начальник отдела имущественных налогов УФНС. В ходе вебинара были освещены самые животрепещущие проблемы имущественного налогообложения: порядок определения налоговой базы, вопросы предоставления налоговых льгот, новый порядок направления гражданам единого уведомления по трем налогам и др.

Вебинар представляет собой разновидность онлайн-конференции. Он позволяет участникам в режиме реального времени подключиться к проводимому мероприятию (семинару, консультации, конференции) из любой удобной точки посредством Интернет-технологий. Участники пробного вебинара налоговой службы остались довольны удобством инновационного способа общения с налогоплательщиками.

Следующий виртуальный семинар налоговая запланировала на 29 марта 2011 года. Тема мероприятия - «Актуальные вопросы исчисления и уплаты НДФЛ и порядок декларирования доходов гражданами в 2011 году».


Составьте правильно и проверьте свой РСВ за 9 месяцев вместе с бератором.
Регистрируйтесь бесплатно.