Жилье за счет материнского капитала: положен ли вычет?

25.03.2010

При покупке квартиры налогоплательщик имеет право на получение имущественного вычета, за исключением той части расходов, включая погашение кредита, которые были произведены за счет средств материнского (семейного) капитала (ст. 220 НК РФ) (письмо Минфина России от 3 февраля 2010 г. № 03-04-05/7-30).

Поделиться

конверт подписки
Подпишись на рассылку

Выбор читателей

Интересное