Чем подтвердить суточные?

17.12.2009

Работнику, направляемому в командировку, работодатель обязан возместить в том числе и дополнительные расходы, связанные с проживанием вне места постоянного жительства. К таким относятся суточные (ст. 168 ТК РФ). Суточные выдают на весь срок командировки. Подтверждать их расходование не требуется ни чеками, ни квитанциями или другими подобными документами. Нужно только командировочное удостоверение (письмо Минфина России от 24 ноября 2009 г. № 03-03-06/1/770).

Информационный бюллетень

Поделиться

конверт подписки
Подпишись на рассылку

Выбор читателей

Интересное